Реализуемые образовательные программы:

• Образовательная программа дошкольного образования (3-7 лет)
  • Образовательная программа начального общего образования (1-4 классы)
  • Образовательная программа основного общего образования (5-9 классы)
  • Образовательная программа среднего общего образования (10-11 класс)

Форма обучения  очная. Обучение осуществляется на русском языке.

В ГБОУ лицее №329 не реализуются: адаптированные образовательные программы, учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), практики.

Нет обучающихся, являющихся иностранными гражданами.

Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой: практика не осуществляется

Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Численность обучающихся за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (на 01.09.2023 года):

Уровень (ступень) общего образования, направленность

Нормативный срок освоения

«Дошкольное общее образование»

Дошкольное общее

(3-7 лет)

очная 95

«Начальное общее образование»

Образовательный уровень

Начальное общее

(1-4 класс)

«Основное общее образование»

Общеобразовательный уровень

Основное общее

(5-9 класс)

«Среднее общее образование»

Общеобразовательный уровень, обеспечивающий дополнительную углубленную подготовку по предметам технологического профиля

Среднее общее

(10-11 класс)

Лицензия и аккредитация

Информация о реализации образовательных программ за счет бюджетных ассигнований

• В реализации основной образовательной программы начального общего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета обучается 0 человек.
  • В реализации основной образовательной программы общего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета обучается 0 человек.
  • В реализации основной образовательной программы среднего общего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета обучается 0 человек.
  • В реализации основной образовательной программы дошкольного общего образования за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта РФ участвуют  102 воспитанников (в том числе 0 воспитанников, являющихся иностранными гражданами).
  • В реализации основной образовательной программы начального общего образования за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта РФ участвуют  250 учащихся (в том числе 0 учеников, являющихся иностранными гражданами).
  • В реализации основной образовательной программы общего образования за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта РФ участвуют 290 учащихся (в том числе 0 учеников, являющихся иностранными гражданами).
  • В реализации основной образовательной программы среднего общего образования за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта РФ участвуют 72  учащихся (в том числе 0 учеников, являющихся иностранными гражданами).
  • За счет бюджетных ассигнований местных бюджетов обучается 0 человек.
  • За счет физических (юридических) лиц численность обучающихся 0 человек.

Календарный учебный график ГБОУ лицея №329 на 2023-2024 учебный год

План внеурочной деятельности

Основные общеобразовательные программы, реализуемые в 2023-2024 учебном году

Программа и планы воспитания

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований — 712

Методические материалы

Не осуществляется образовательная деятельность в местах, не указываемых в соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации» в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности: по дополнительным профессиональным программам, по основным программам профессионального обучения, нет мест проведения практик, практической подготовки обучающихся. Имеется сетевая форма реализации образовательных программ. ГБОУ лицей №329 является пунктом проведения ЕГЭ  (1206).

• В лицее не реализуются профессиональные программы. Набор на обучение по программам профессионального образования отсутствует.
  • Научно-исследовательская деятельность в лицее не ведется.
  • Общежитие для учащихся не предоставляется. Стипендии для учащихся не предоставляются.
  • Плата за обучение по каждой образовательной ступени не взимается.

Заключен договор с Государственным учреждением образования «Гимназия №2 города Волковыск Республики Беларусь» №1 от 01.12.2018 года