Профиль обучения в 10 классе — технологический.

Предметы углубленного изучения в рамках профиля — математика, физика, информатика.

Расписание прихода детей, звонков и уроков для обучающихся 1-11 классов на 2020/2021 учебный год

Расписание уроков на 2020-2021 учебный год

Форма обучения - очная. Обучение осуществляется на русском языке.

Нет обучающихся, являющихся иностранными гражданами.

Численность обучающихся за счет бюджетов субъектов Российской Федерации:

Уровень (ступень) общего образования, направленность

Нормативный срок освоения

«Начальное общее образование»

в соответствии с требованиями ФГОС НОО

Общеобразовательный уровень

Начальное общее

(1-4 класс)

«Основное общее образование»

в соответствии с требованиями ФГОС ООО

Общеобразовательный уровень

Основное общее

(5-9 класс)

«Среднее общее образование»

Общеобразовательный уровень, обеспечивающий дополнительную углубленную подготовку по предметам технологического профиля

в соответствии с требованиями ФГОС СОО

Среднее общее

(10 класс)

«Среднее общее образование»

в соответствии с требованиями ФКГОС СОО

Среднее общее

(11 класс)

очная 49

За счет физических (юридических) лиц численность обучающихся 0 человек.

Не осуществляется образовательная деятельность в местах, не указываемых в соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации» в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности: по дополнительным профессиональным программам, по основным программам профессионального обучения, нет мест проведения практик, практической подготовки обучающихся. Имеется сетевая форма реализации образовательных программ. ГБОУ лицей №329 является пунктом проведения ЕГЭ  (1206).

В лицее не реализуются профессиональные программы. Набор на обучение по программам профессионального образования отсутствует.

Научно-исследовательская деятельность в лицее не ведется.

Общежитие для учащихся не предоставляется. Стипендии для учащихся не предоставляются.

Плата за обучение по каждой образовательной ступени не взымается.

В лицее не реализуется адаптированная образовательная программа для детей с ОВЗ.

Иностранных граждан 0.

Заключен договор с Государственным учреждением образования «Гимназия №2 города Волковыск Республики Беларусь» №1 от 01.12.2018 года

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Описание учебного плана ГБОУ лицея №329 Невского района Санкт-Петербурга

Учебный план ГБОУ лицея №329 на 2020-2021 учебный год (1-4 классы)

Учебный план ГБОУ лицея №329 на 2020-2021 учебный год (5-9 классы)

Учебный план ГБОУ лицея №329 на 2020-2021 учебный год (10 класс)

Учебный план ГБОУ лицея №329 на 2020-2021 учебный год (11 класс)

Календарный учебный график ГБОУ лицея №329 на 2020-2021 учебный год

План внеурочной деятельности ГБОУ лицея №329 на 2020-2021 учебный год (1-4 классы)

План внеурочной деятельности ГБОУ лицея №329 на 2020-2021 учебный год (5-9 классы)

План внеурочной деятельности ГБОУ лицея №329 на 2020-2021 учебный год (10 класс)

Рабочие программы по учебным дисциплинам на 2020-2021 учебный год

Аннотации к рабочим программам учебных предметов, внеурочной деятельности

Учебники, используемые в 2020-2021 учебном году

Основные общеобразовательные программы,
реализуемые в 2020-2021 учебном году

Описание образовательной программы начального общего образования в соответствии с требованиями ФГОС НОО (1-4 классы)

Образовательная программа начального общего образования в соответствии с требованиями ФГОС НОО (1-4 классы)

Описание образовательной программы основного общего образования в соответствии с требованиями ФГОС ООО (5-9 классы)

Образовательная программа основного общего образования в соответствии с требованиями ФГОС ООО (5-9 классы)

Описание образовательной программы среднего общего образования в соответствии с требованиями ФГОС СОО (10 класс)

Образовательная программа среднего общего образования в соответствии с требованиями ФГОС СОО (10 класс)

Описание образовательной программы среднего общего образования в соответствии с требованиями ФКГОС СОО (11 класс)

Образовательная программа среднего общего образования в соответствии с требованиями ФКГОС СОО (11 класс)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований

Методические материалы

В ГБОУ лицее №329 не реализуются адаптированные образовательные программы, учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), практики.