Подготовительное отделение «Малышок»

Если вашему ребенку уже исполнилось 5 или 6 лет, значит его уже можно готовить к школе. Поэтому ежегодно в ГБОУ лицее № 329 Невского района с целью подготовки будущих первоклассников к обучению в школе начинает свою работу подготовительное отделение «Школа раннего развития "Малышок"».

«Малышок» помогает формировать педагогическую и психологическую готовность к школе, развивает воображение, мышление, а также нравственно-волевые качества, самостоятельность, организованность. Здесь ребенок привыкает к коллективу и обретает необходимые знания и навыки. Именно эти направления деятельности являются ведущими в обучении. Получается более щадящая адаптация к школе.

Для желающих записаться на курсы подготовки к школе в подготовительное отделение «Малышок» сообщаем:

• запись на будущий учебный год открывается осенью
  • запись осуществляется по телефону 8 (812) 417–27–21
  • занятия продолжаются в течение нескольких месяцев, с осени по весну

Обращаем ваше внимание, что посещение детьми занятий по подготовке к школе не является основанием для преимущественного приема в образовательное учреждение.