Первичное отделение Российского движения школьников

В 2020 год в ГБОУ лицей № 329 Невского района создано первичное отделение Российского движения школьников.

Официальный сайт Российского движения школьников

Группа ВКонтакте РДШ Невский район

Российское движение школьников (РДШ) — Общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности РДШ стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

План работы Первичной организации РДШ на 2020-2021 уч.г.

Протокол создания первичной организации РДШ

Приказ о назначении ответственного за организацию работы первичного отделения РДШ

Список обучающихся, членов первичного отделения РДШ