Проект "С Новым годом!" (2020)

НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП

Все с нетерпением ждут окончания 2020 года. В лицее встреча Нового года традиционно включает в себя поздравления и пожелания от обучающихся и преподавателей, проведение классных мероприятий, создание видеороликов и поздравительных открыток.

Начало проведения праздничных мероприятий состоялось в холле первого этажа, где всех встречали Дед Мороз, Снегурочка и Прекрасная Фея. Под музыкальное сопровождение они приветствовали учеников и учителей, с напутствиями и добрыми пожеланиями.

Вместе с классными руководителями ребята придумали и провели Новогодние конкурсы, викторины, праздничные квесты и игры. Развлекательные программы «Вот идет к нам Дед Мороз», «Злыднин Новый год», «Новый год в разных странах», «Новогодний Ералаш» и другие стали хорошим поводом для подъема настроения в предновогодние дни.

Начало каникул и предвкушение самого радостного и волшебного праздника в году добавило позитивных эмоций и жизнеутверждающей энергии.

Всех с Новым годом!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ДИРЕКТОРА  —  БЕЛЯЕВОЙ ОЛЬГИ АЛЕКСАНДРОВНЫ

Дорогие ученики, воспитанники! Уважаемые коллеги и родители!

Уходящий 2020 год был для всех непростым, он многому нас научил. Он научил нас ещё больше ценить веру в себя и преданность делу, которому служишь, в искренность отношений, любовь своих близких, а также веру во все то доброе, настоящее и созидательное, без чего невозможно преодоление трудностей и жизненных перипетий, да и просто невозможно жить, потому что жизнь без добра, любви и созидания теряет всякий смысл для любого человека.

Я желаю вам встретить Новый год с Надеждой и Верой. С надеждой на то, что наметившиеся перемены к лучшему станут необратимыми.

Позвольте всех поздравить с наступающим праздником и пожелать крепкого здоровья вам и вашим близким, пусть удача и радость сопровождают вас весь предстоящий год. Пусть в ваших домах царят гармония, благополучие и счастье, а в новогоднюю ночь обязательно свершится волшебство! Ведь каждый человек где-то в глубине души, не взирая на свой опыт и возраст, продолжает верить в чудеса.

Пусть Новый год принесет в Ваш дом радость, счастье и стабильность.

Пусть все проблемы и неприятности останутся в старом году, а наступающий год подарит удачу и исполнение желаний.

Главное, чтобы Вас не покидал жизненный оптимизм и хорошее настроение.

С наступающим 2021 годом!

ВИДЕО ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ КЛАССОВ!!!!

8А КЛАСС

8Б КЛАССС