В 2020 год в ГБОУ лицей № 329 Невского района было открыто первичное отделение Российского движения школьников, организации, созданной в соответствии с Указом Президента Российской Федерации. Сейчас РДШ называется Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи "Движение Первых" (РДДМ).

"Движение Первых" — это общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности РДШ стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Ответственный за прием в РДДМ в ГБОУ лицее № 329:

• Зазерная Галина Анатольевна, педагог-организатор, кабинет 105
  • Телефон: 8-913-459-74-10,