Праздник 1 сентября!

02.09.2020

01 сентября 2020 года в лицее № 329 состоялся «Праздник Первого звонка», который  традиционно проводится для учеников первых и одиннадцатых классов. В этом году в первый класс пришли 56 учеников и 49 обучающихся в 11-х классах.

Перед центральным входом в лицей построились «первоклашки» вместе с классными руководителями – Степановой Надеждой Петровной и Афиногеновой Викторией Дмитриевной. Зилинских Анна Васильевна, классный руководитель 11-б и Носкина Мария Дмитриевна, классный руководитель 11-а класса возглавили дружный строй выпускников этого года. Традиционно торжественную линейку открыли ведущие. Учеников, их родителей и гостей праздника поздравила директор лицея Ольга Александровна Беляева. Заместитель директора лицея по учебно-воспитательной работе Екатерина Юрьевна Висицкая обратилась к ребятам с напутственными словами. Много тёплых и добрых слов, обращённых к выпускникам и маленьким первоклассникам, родителям и учителям, прозвучало в этот замечательный день! На линейке было столько радостных, веселых, счастливых лиц! Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Рязанова Наталья Владимировна вручила старшеклассникам грамоты муниципального совета муниципального образования «Невская застава». За активную жизненную позицию и отличные успехи в учёбе были награждены Болтенкова Вероника (11-б), Федорова Александра (11-б), Попов Иван (11-б), Орлов Даниил (11-а) и Новикова Василина (11-а). Затем прозвенел первый звонок. В этом году Почетное право было отдано ученику 11-а класса Камневу Георгию (11-а) и Камневой Виктории (1-а). Для всех учеников лицея классные руководители провели «Урок Победы», в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Поздравляем всех с началом нового учебного года!