Вебинар Дистанционные формы образовательной деятельности: опыт образовательных учреждений Санкт-Петербурга

29.11.2020

26 ноября в 15.30 в дистанционном формате прошел Городской научно-практический семинар для учителей, методистов и заведующих школьными музеями образовательных организаций Санкт-Петербурга по теме: «Дистанционные формы образовательной деятельности: опыт образовательных учреждений Санкт-Петербурга». На семинаре был представлен опыт ГБОУ лицея № 329 Невского района Санкт-Петербурга по организации дистанционной работы с материалами виртуального музея.

Программа семинара:

Общие тенденции развития дистанционных форм образовательной деятельности
д.п.н, профессор И.Б.Мылова.

Воспитательный потенциал дистанционных ресурсов в педагогической работе со школьниками: актуальность и инновационные подходы
БеляеваО.А., директор ГБОУ лицея № 329

Виртуальный музей как образовательная платформа для активной социализации обучающихся
Зилинских А.В., заместитель директора по УВР ГБОУ лицея № 329

Ссылка на видеозапись вебинара