Вручение подарков активистам ПДД

03.12.2020

02 декабря 2020 года состоялось вручение подарков обучающимся – активным участникам  Недели безопасности дорожного движения, проходившей в ГБОУ лицей № 329 в сентябре 2020 года. Ученики 6-а и 6-б классов под руководством классных руководителей Путькиной Г.К. и Веселовой Е.В. узнали много полезной информации по теме «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма». Беседу провела инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России Невского района г. Санкт-Петербурга Иванова Н.В. Ученики посмотрели фильм,  разыграли ситуацию с машинами на дороге, ответили на вопросы по теме беседы. По итогам встречи ребята в очередной раз убедились, как важно соблюдать правила дорожного движения! Подарки предоставлены Местной Администрацией муниципального округа Невская застава.