Подведение итогов Социального марафона

06.04.2021

05 апреля 2021 года состоялось подведение итогов конкурса капитанов «Мое будущее: Здоровье, Ответственность, Успех!» в рамках городского профилактического проекта Социальный Марафон «Школа – территория здорового образа жизни» 2020/2021. Мероприятие проходило в  СПб Академии постдипломного педагогического образования. Победителям и призерам Конкурса, районным и школьным организаторам, родителям победителей и призеров члены жюри в составе: заведующего кафедрой педагогики и семьи Эрлиха Олега Валерьевича, доцента кафедры Цыганковой Наталии Игоревны, доцента кафедры Жданова Алексея Валерьевича и доцента кафедры Колесниковой Маргариты Георгиевны вручили грамоты и благодарности. Для всех участников городского профилактического Проекта «Социальный марафон «Школа –  территория здорового образа жизни», которые не присутствовали на церемонии, мероприятие проходило в дистанционном формате. ГБОУ лицей № 329 представляла команда 7-а класса, классный руководитель Шевченко Ольга Леонидовна, капитан команды Рослякова Татьяна. Ребята поступательно шли к победным результатам, заняв третье место в первом туре, второе во втором и первое в третьем. В рамках городского профилактического проекта Социальный марафон «Школа – территория здорового образа жизни» в 2020-2021 учебном году Рослякова Татьяна заняла почетное второе место в конкурсе капитанов среди обучающихся 7 – х классов. Поздравляем ребят и руководителя проекта с достойной победой!