Победа команды лицея в турнире школьников «Инженерное наследие»

07.04.2021

04 марта 2021 года состоялся Первый турнир школьников «Инженерное наследие», посвященный Всемирному Дню инженерии для устойчивого развития. В турнире, организованном ГБОУ школой №334 Невского района Санкт-Петербурга, приняли участие тридцать семь команд учащихся 6-7-х классов из семнадцати российских городов. Участникам предстояло выполнить шесть игровых заданий по двум разделам: "Со знанием дела: инженерия в исторической перспективе" и "Креативные идеи для сохранения индустриального наследия». Победителями турнира «Инженерное наследие» стала команда «Знатоки» ГБОУ лицея № 329 Невского района Санкт-Петербурга, набрав в итоге 95 баллов. В составе команды лицея были ученики 6-а класса и наставник, учитель информатики Путькина Галина Константиновна. Поздравляем всех участников и наставника команды с успешным результатом и желаем дальнейших побед на самых престижных площадках! Молодцы!