Награждение лучших выпускников лицея

28.06.2023

26 июня 2023 года состоялась торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» и почётных знаков «За особые успехи в обучении». В церемонии приняли участие глава администрации Невского района Алексей Гульчук, депутаты Законодательного собрания Санкт?Петербурга Антон Рудаков, Андрей Рябоконь и Антон Соловьев. Надия Спиридонова, первый заместитель главы администрации, главный наставник педагогов Невского района, в Год педагога и наставника вручила памятные награды.

В 2022-2023 учебном году за отличную учебу награждены почетным знаком «За особые успехи в учении» Семенова Ксения (11-а класс), Полукова Полина (11-а класс), Костромской Анатолий (11-а класс), Белодубровский Дмитрий (11-а класс), Шубарина Ольга (11-б класс). За хорошую учебу и победу в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку награждены почетной медалью «За особые успехи в обучении» Семенова Ксения(11-а класс), Макаренко Антон (11-б класс).

Поздравляем всех выпускников, родителей и педагогический коллектив! Гордимся успехами!