Невская стометровка

29.09.2023

26-27 сентября 2023 года  Центр спорта и отдела ВФСК «ГТО» Невского района  проводил соревнования по бегу «Невская стометровка» среди школ Невского района. В мероприятии приняло участие свыше 250 школьников, которые соревновались на дистанции 100 метров. В возрастной категории 15-18 лет приняли участие ученики лицея №329: Солдатов Алексей, 11-а класс, Мамедов Эмиль, 11-б класс, Крахмалева Полина, 11-а класс, Сытина Валерия, 11-а класс, Мусаев Муса, 10-б класс, Князева Александра, 10-б,  Рассохина Ярослава, 9-б класс, Бровкина Анна, 9-б класс, Аксенов Матвей, 9-б класс, Ружин Сергей, 8-б класс, Агеев Артур, 8-б класс , Журбина Маргарита, 8-б класс. В личном зачете Бровкина Анна заняла III место, Солдатов Алексей I место, Аксенов Матвей занял III место. Все ребята продемонстрировали достойную подготовку, огромную силу воли и стремление к победе. Желаем вам новых достижений и побед!