Конкурс «Профессия от А до Я»

13.10.2023

10 октября 2023 года в ГБОУ №331 состоялся конкурс «Профессия от А до Я». Этот конкурс проходит в формате интеллектуальной игры, где команды из 4 обучающихся 5-7 классов демонстрируют уровень знаний о профессиях, умение быстро реагировать и правильно отвечать на сложные вопросы. Лицей №329 представляла команда 6-б класса в составе: Марченко София, Кувалдина Мария, Ермаков Игорь и Гамзаев Аслан под руководством Ставицкой Елены Александровны, заместителя директора по воспитательной работе. Ребята продемонстрировали отличную реакцию, обширный объем знаний в различных областях и азарт в достижении цели. В результате среди 20 команд, представляющих школы Невского района, лицеисты заняли 1 место. Поздравляем участников с заслуженным результатом и желаем успехов и побед в выступлениях на самом высоком уровне!