Итоги Дня открытых дверей

04.12.2023

02 декабря 2023 года в лицее прошел День открытых дверей: педагоги провели открытые уроки, специалисты службы сопровождения – консультации для родителей учащихся по вопросам питания, оказания психологической помощи всем участникам образовательного процесса. Родители имели возможность задать директору лицея Ольге Александровне Беляевой интересующие их вопросы.

Родители будущих первоклассников посетили родительские собрания, где заместитель директора по УВР Екатерина Юрьевна Висицкая рассказала о правилах приема детей в первый класс на 2024/25 учебный год, об особенностях организации образовательной деятельности в лицее, перечислила адреса жилых домов, закрепленных за лицеем.

Для родителей учеников 9-х и 11-х классов Наталья Владимировна Рязанова, заместитель директора лицея по УВР, разъяснила порядок проведения государственной итоговой аттестации, итогового сочинения (изложения), итогового собеседования.

Завершился День открытых дверей индивидуальными консультациями учителей-предметников: родители учащихся имели возможность обратиться к любому учителю.

Следующий день открытых дверей состоится 10 февраля 2024 года.