Неделя питания

14.12.2023

В лицее действует родительский контроль за организацией питания детей в столовой. Согласно методическим рекомендациям и приказу Министерства образования от 09.09.2020 года проводятся регулярные проверки качества питания. 13 декабря 2023 года была проведена очередная плановая проверка, в которой приняли участие члены комиссии родительского контроля в сопровождении представителей лицея -  советника директора по воспитательной работе Агеевой М.В и ответственной за организацию питания в лицее Коровиной Т.В. По итогам проведенного мероприятия составлен акт, в котором отражены результаты проверки.  Санитарное состояние обеденного зала хорошее, все блюда соответствуют заявленному меню, температурному режиму, весу порции и качеству приготовления. Сотрудниками столовой соблюдаются все правила гигиенических требований. Родителями обучающихся предоставлены положительные отзывы о качестве питания в столовой лицея.

#СПб_ШколаМинпросвещения,#Здоровье

#СПб_ШколаМинпросвещения,#Школьный климат