Память сильнее времени

18.01.2024

18 января 2024 года учащиеся 8-а и 10-б классов лицея №329 (классные руководители Агеева М.Л., Парамонов П.А.) приняли участие в торжественно-траурном церемониале «Память сильнее времени», посвященном 81-й годовщине прорыва блокады Ленинграда у памятника О.Ф. Берггольц в Палевском саду. Мероприятие никого не оставило равнодушным, звучали стихи и песни блокадного Ленинграда, все присутствующие почтили память погибших минутой молчания. В конце, ребята вместе с советником по воспитательной работе Агеевой М.Л., возложили цветы к памятнику Ольги Федоровны Берггольц, отдавая дань храбрым защитникам Ленинграда.

#СПб_ШколаМинпросвещения #Воспитание

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства78 #НавигаторыДетстваСПб #НавигаторыНевский