Реализуемые образовательные программы:

Основная образовательная программа дошкольного образования

Образовательная программа начального общего образования в соответствии с требованиями ФГОС НОО (1-4 классы)

Образовательная программа основного общего образования в соответствии с требованиями ФГОС ООО (5-9 классы)

Образовательная программа среднего общего образования в соответствии с требованиями ФГОС СОО (10-11 класс)

В ГБОУ лицее №329 не реализуются адаптированные образовательные программы, учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), практики.

Форма обучения - очная. Обучение осуществляется на русском языке.

Нет обучающихся, являющихся иностранными гражданами.

Численность обучающихся за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (на 01.09.2021 года):

Уровень (ступень) общего образования, направленность

Нормативный срок освоения

«Дошкольное общее образование» Дошкольное общее

(3-7 лет)

очная 99

«Начальное общее образование»

в соответствии с требованиями ФГОС НОО

Общеобразовательный уровень

Начальное общее

(1-4 класс)

«Основное общее образование»

в соответствии с требованиями ФГОС ООО

Общеобразовательный уровень

Основное общее

(5-9 класс)

«Среднее общее образование»

Общеобразовательный уровень, обеспечивающий дополнительную углубленную подготовку по предметам технологического профиля

в соответствии с требованиями ФГОС СОО

Среднее общее

(10-11 класс)

Лицензия на ведение образовательной деятельности Срок действия - бессрочно

Приложение к лицензии на ведение образовательной деятельности

Выписка из реестра лицензий

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) Свидетельство действует до 07 марта 2026 года

Выписка из реестра аккредитаций

В реализации основной образовательной программы начального общего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета обучается 0 человек.

В реализации основной образовательной программы общего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета обучается 0 человек.

В реализации основной образовательной программы среднего общего образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета обучается 0 человек.

В реализации основной образовательной программы дошкольного общего образования за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта РФ участвуют  99 воспитанников (в том числе 0 воспитанников, являющихся иностранными гражданами).

В реализации основной образовательной программы начального общего образования за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта РФ участвуют  254 учащихся (в том числе 0 учеников, являющихся иностранными гражданами).

В реализации основной образовательной программы общего образования за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта РФ участвуют 278 учащихся (в том числе 0 учеников, являющихся иностранными гражданами).

В реализации основной образовательной программы среднего общего образования за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта РФ участвуют 81  учащихся (в том числе 0 учеников, являющихся иностранными гражданами).

За счет бюджетных ассигнований местных бюджетов обучается 0 человек.

За счет физических (юридических) лиц численность обучающихся 0 человек.

Описание учебного плана ГБОУ лицея №329 Невского района Санкт-Петербурга

Учебный план ГБОУ лицея №329 на 2021-2022 учебный год (1-4 классы)

Учебный план ГБОУ лицея №329 на 2021-2022 учебный год (5-9 классы)

Учебный план ГБОУ лицея №329 на 2021-2022 учебный год (10-11 классы)

Календарный учебный график ГБОУ лицея №329 на 2021-2022 учебный год

План внеурочной деятельности ГБОУ лицея №329 на 2021-2022 учебный год (1-4 классы)

План внеурочной деятельности ГБОУ лицея №329 на 2021-2022 учебный год (5-9 классы)

План внеурочной деятельности ГБОУ лицея №329 на 2021-2022 учебный год (10-11 классы)

Рабочие программы по учебным дисциплинам на 2021-2022 учебный год

Аннотации к рабочим программам учебных предметов, внеурочной деятельности

Учебники, используемые в 2021-2022 учебном году

Основные общеобразовательные программы,
реализуемые в 2021-2022 учебном году

Описание основной образовательной программы дошкольного образования

Основная образовательная программа дошкольного образования

Описание образовательной программы начального общего образования в соответствии с требованиями ФГОС НОО (1-4 классы)

Образовательная программа начального общего образования в соответствии с требованиями ФГОС НОО (1-4 классы)

Описание образовательной программы основного общего образования в соответствии с требованиями ФГОС ООО (5-9 классы)

Описание образовательной программы среднего общего образования в соответствии с требованиями ФГОС СОО (10-11 классы)

Образовательная программа среднего общего образования в соответствии с требованиями ФГОС СОО (10-11 классы)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований — 712

Методические материалы

Не осуществляется образовательная деятельность в местах, не указываемых в соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации» в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности: по дополнительным профессиональным программам, по основным программам профессионального обучения, нет мест проведения практик, практической подготовки обучающихся. Имеется сетевая форма реализации образовательных программ. ГБОУ лицей №329 является пунктом проведения ЕГЭ  (1206).

В лицее не реализуются профессиональные программы. Набор на обучение по программам профессионального образования отсутствует.

Научно-исследовательская деятельность в лицее не ведется.

Общежитие для учащихся не предоставляется. Стипендии для учащихся не предоставляются.

Плата за обучение по каждой образовательной ступени не взымается.

Заключен договор с Государственным учреждением образования «Гимназия №2 города Волковыск Республики Беларусь» №1 от 01.12.2018 года