Перейти к содержимому страницы

Конкурсы и игры

2023-2024 учебный год

Всероссийский уровень

Региональный уровень

Городской конкурс школьный музеев «КУЛЬТУРНАЯ СТРАНА» 

Диплом II степени в номинации «Цифровой музей» — команда лицея

Районный уровень

Районный тур городского конкурса «Невский математик»

Грамота за I место — команда 8 классов

Районный конкурс «Профессия от А до Я»

Грамота за Iместо – команда 6-б класса

2022-2023 учебный год

Всероссийский уровень

Командная инженерная олимпиада школьников 5-7 классов «Национальная технологическая олимпиада Junior» по сфере «Технологии и креативное программирование»

  • Диплом призера — Авазова Вероника, Кирпо Анна, Николаева Александра, Финогенова Мария, команда 7-б класса

Региональный уровень

Городской конкурс, посвященный дню рождения О.Ф. Берггольц «Я с вами сердцем говорю…»

  • Диплом I степени в номинации «Художественное слово» в подноминация «Читаем Ольгу Берггольц» - Макаров Артемий, 1-б класс
  • Диплом I степени в номинации «Художественное слово» в подноминация «Читаем Ольгу Берггольц» - Казей Ярослава, 2-бкласс
  • Диплом II степени в номинации «Художественное слово» в подноминация «Читаем Ольгу Берггольц» - Брайман Майи, 2-в класс

Городской конкурс видеороликов «Физика в кадре»

  • Диплом II степени — команда лицея

Открытая юношеская научно-практическая конференция «Будущее сильной России — в высоких технологиях»

  • Диплом III степени в секции Краеведение — Ильина Евгения, 10-а

Районный уровень

Открытый районный конкурс детского творчества «Вдохновение Петербурга», посвященного 320-летию со дня образования города Санкт – Петербург

  • Диплом призера – Клочков Владимир, 2-а 

Районный конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга "Наш любимый дядя Степа", посвященного 110-летию со дня рождения Сергея Владимировича Михалкова:

  • Грамота победителя "Как бы жили мы без книг"- Мизонова Алла, группа "Топотушки"
  • Грамота победителя в номинации "как бы жили мы без книг..."- Яблокова Мария, группа "Топотушки".

Районный конкурс-выставка детского прикладного творчества «Невская мозаика-2023»

  • Диплом I степени — Булашев Иван, 4-а класс
  • Диплом II степени — Солонская Евгения, 4-б класс

Районный конкурс «Профессия от А до Я»

  • Грамота за II место – команда 7-а класса

Районный конкурс «Парад профессий»

  • Диплом победителя – Яковлева Анастасия, 7-а класс

Районный конкурс «Невский парус»

  • Приз зрительских симпатий – Мернов Арсений, 9-а класс

II районный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс. Начало»

  • Диплом за I место в компетенции «Декорирование тортов» среди обучающихся средней и младшей категории – Ивахно Евгения, 5-б

Районная выставка-конкурс «Культура, традиции и творчество детей»

  • Диплом победителя в номинации «Коллаж» - Агеева Алена, 4-а
  • Диплом победителя в номинации "Объемно-пространственная композиция" – Шульгина София, 5-б

Открытый районный профориентационный конкурс среди обучающихся 7-8 классов «Парад профессий»

  • Грамота за I место — Яковлева Анастасия. 7-а 

Районный конкурс «Компас жизни-2022» 

  • Диплом III степени — команда 9-б класса

Открытый районный конкурс чтецкого искусства «Вдохновленные Родиной

  • Диплом II степени - Маврина Анастасия, 7-а класс
  • Диплом III степени - Яковлевой Анастасии, 7-а класс

Районный этап соревнований по баскетболу среди школьных команд Невского района

  • Диплом III степени — команда лицея

Районный конкурс «Профессия от А до Я» 

Грамота за II место — команда 7-а класса

Открытый районный конкурс, посвященный творчеству великого русского поэта Сергея Есенина «Я сердцем никогда не лгу»

  • Диплом победителя в направлении «Вокальное исполнение» - Семенова Ксения, 11-а
  • Специальный диплом жюри «Наши юные таланты» - Сеничев Георгий, 2-б
  • Специальный диплом жюри «Наши юные таланты» - Наумчук Екатерина, 2-а

Соревнования по бегу «Невская стометровка»

  • Грамота за II место в общем зачете — команда лицея
  • Грамота за III место в личном зачете – Бровкина Анна, 8-б
  • Грамота за II место - Мусаев Муса, 9-б
  • Грамота за I место - Солдатов Алексей, 10-а

2021-2022 учебный год

Международный уровень

Всероссийский уровень

Всероссийский турнир школьников "Инженерное наследие", посвященный Всемирному Дню инженерии 

  • Диплом за I место, команда 7-а класса

Региональный уровень

Городская Интерактивная Межпредметная Игра «Детективные агентства»

  • Грамота за I место, команда 8-б класса 

Открытые состязания по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга в категории Механическое сумо 15х15: для начинающих -грамота за II место,  Гурина Елена, 6-а

Районный уровень

Районная игра – квест «Веселый этикет»

  • Грамота за I место — команда 3-б класса

Районный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья»

  • Грамота за III место — команда лицея

Районный этап городского конкурса школьных команд по оценке функциональной грамотности учащихся 9-11 классов «Компас жизни»

  • Диплом III степени — команда 10-б класса

Районный конкурс детского прикладного творчества "Невская мозаика-2022"

  • Победитель I степени в номинации «Все из бумаги» - Койфман Екатерина, 4-б
  • Победитель I степени в номинации "Объемно-пространственная композиция" - Шульгина Софья, 4-б
  • Победитель III степени в номинации "Папье-маше" - Солонская Евгения, 3-б

Районный этап городского межведомственного детско-юношеского творческого конкурса «Героям Отечества – Слава! в номинации "Человек-легенда"

  • Грамота за 1 место — Маврина Анастасия, 6-а класс

Открытый районный конкурс чтецкого искусства «Вдохновленные Родиной»

  • Диплом I степени — Сеничев Георгий, 1-б класс, диплом за III место, Разуваева Яна, 9-а класс

Районная интеллектуальная игра "Время молодых"

  • Диплом призера — команда 11-б класса

Районная бизнес-игра «Знакомство с предпринимателем»

  • Грамота за III место — команда 8-б класса

Районная краеведческая познавательная программа «За Невской заставой»

  • Диплом I степени — команда 9-а класса

2020-2021 учебный год

Международный уровень

Всероссийский уровень

  • Турнир «Инженерное наследие» — диплом за I место, команда 6-а класса

Региональный уровень

  • Виртуальный флешмоб «Ответственное поведение — ресурс здоровья» среди капитанов команд — грамота за I место, Рослякова Татьяна, 7-а класс
  • Городской интернет – конкурс для детей с особыми потребностями «Невский парус» - грамота за I место, Мернов Арсений, 7-а класс
  • Городской конкурс детских рисунков "Петербург в свете фонарей" грамота за III место Муса Мусаев, 7-б класс 

Районный уровень

  • Районный конкурс «Мы на старте!» — грамота за III место, команда 7-а класса
  • Районный конкурс «Моя семья — территория здоровья» — грамота за II место, семья Ускова Михаила, 7-а класс
  • Районный турнир по шахматам «Белая ладья» — грамота за II место, команда лицея
  • Районный конкурс агитбригад отрядов ЮИД «ПДД-ейка» — грамота за III место, команда лицея
  • Районный конкурс «Мое будущее — здоровье, ответственность, успех!» — грамота за I место, команда 7-а класса 
  • Районный метапредметный конкурсно-выставочный проект «Мой взгляд-моя школа будущего» — диплом победителя, Сергеев Никита, 6-а
  • Профилактический проект Социальный марафон «Школа – территория здорового образа жизни» среди 7-х классов ОУ Невского района Санкт – Петербурга в 2020-2021 учебном году – грамота за I место, команда 7-а класса

2019-2020 учебный год

Международный уровень

Международной олимпиады проекта mir – olimp.ru «Информационный лабиринт»

  • Диплом победителя I степени – Соколова Вера, 7-б
  • Диплом победителя I степени - Барков Артём, 5-а
  • Диплом победителя I степени - Хусанбаев Никита, 5-а
  • Диплом победителя I степени - Сергеев Никита, 5-а
  • Диплом победителя II степени – Марков Тим, 5-а
  • Диплом победителя II степени – Никольский Денис, 7-б
  • Диплом победителя II степени - Сёмина Вика, 7-б

Всероссийский уровень

VI Национальный Чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills (WorldSkills Hi-Tech)

  • Диплом за II место — Орлов Данила, 10-а

Первенство России по биатлону среди юношей 2001-2001 г.г.

  • Диплом за I место в гонке — Лящок Павел, 11-б

Тринадцатый Всероссийский открытый (с международным участием) фестиваль детского литературного творчества

  • Диплом призера — Кувалдина Мария, 2 класс

Региональный уровень

Турнир по информатике «Перезагрузка»

  • Диплом II степени — команда 10-б класса
  • Диплом в номинации «За успешное участие» — Северинов Максим, 8-б

Городской конкурс «Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов»

  • Диплом победителя в номинации «Информатика, программирование» - Попов Иван, 10-б

V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

  • Диплом победителя — Орлов Даниил, 10-а

Санкт-Петербургский региональный этап открытого всероссийского конкурса «Лидер», проводимый в рамках Всероссийской Акции «Здоровое питание - активное долголетие»

  • Диплом победителя – Мовчан Елизавета, 11-а

Городской конкурс проектов технического моделирования и конструирования «От идеи до воплощения»

  • Диплом за I место — Орлов Даниил, 10-а

Открытый городской конкурс детского творчества «Открытка ветерану»

  • Диплом лауреата — Лебедев Кирилл, группа «Карамельки»

Олимпиада Кружкового движения НТИ 

  • Команда-победитель — «science trip AKC» (Данила Орлов, 10-а, Валентина Толкачева, 10-а, Иван Баранов, другое ОУ, Василий Юрьев, Новосибирск.
  • Диплом призер — Данила Орлов, 10-а
  • Диплом призера — Валентина Толкачева, 10-а

Районный уровень

Районная конференция учащихся «Личность в истории», посвящённая Дню Героев Отечества

  • Диплом I степени — команда 8-б класса

Районный конкурс «Новогодняя игрушка»

  • Диплом I степени в номинации «Елочная игрушка» — Сеничев Георгий, группа «Карамельки»
  • Диплом I степени в номинации «Новогоднее украшение» — Чернова Василиса, группа «Карамельки»

Районный профориентационный конкурс (интеллектуальный марафон) «Профессии от А до Я»

  • Диплом победителя — команда лицея

Районный фестиваль органов ученического самоуправления и детских общественных объединений 

  • Диплом I степени в номинации «Своя игра» — команда лицея

Районный конкурс «Математическая регата»

  • Диплом призера — команда лицея

Районный конкурс «Посторонним вход разрешен»

  • Диплом победителя в номинации «Деятельность школьных музеев» — команда лицея

2018 – 2019 учебный год

Международный уровень

III Международный дистанционный конкурс «Старт» по английскому языку

  • Диплом I степени — Сергеева София, 11-а
  • Диплом I степени – Гунина Полина, 8-б
  • Диплом I степени — Уфа Григорий, 6-б
  • Диплом II степени — Поражинский Влад, 8-б
  • Диплом III степени – Шиянова Арина, 6-б
  • Диплом III степени — Гунина Анастасия, 10-б

Всероссийский уровень

Всероссийская олимпиада для учащихся 6 класса «Do you speak English?”

  • Диплом победителя – Зуев Егор, 6-а

IX зимняя спартакиада учащихся России

  • Диплом I степени — Ляшок Павел, 10-б

VIII Всероссийский конкурс литературного творчества для детей и молодёжи «Достижения юных»

  • Диплом победителя – Мовчан Елизавета, 10-а

XLII Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся “Обретённое поколение – наука, творчество, духовность»

  • Диплом I степени – Лобкова Дарья, 9-б
  • Диплом I степени – Изотова Екатерина, 9-б
  • Диплом II степени – Шалыгин Иван, 9-б
  • Диплом II степени – Попов Иван, 9-б

XLII Всероссийский заочный конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Обретённое поколение – наука, творчество, духовность»

  • Диплом лауреата - Попов Иван, 9-б
  • Диплом лауреата - Лобкова Дарья, 9-б
  • Диплом лауреата - Фёдорова Александра, 9-б
  • Диплом лауреата - Изотова Екатерина, 9-б
  • Диплом лауреата - Шалыгин Иван, 9-б

Всероссийский Суворовский конкурс рисунков

  • Диплом победителя I степени – Горбачёв Дмитрий, 5-б
  • Диплом призера III степени – Медведева Амелия, 5-б
  • Диплом призера – Бербеничук Александра, 5-б

Городской уровень

Городской конкурс научно-исследовательского центра «Сфера» «Покорение космоса»

  • Диплом победителя в номинации «Лучшая работа» - Лебедева Ксения, 2-б
  • Диплом призера в номинации «Творческая работа» - Распопов Фёдор, 1-а

Санкт-Петербургский региональный этап открытого всероссийского конкурса «Лидер», проводимый в рамках Всероссийской Акции «Здоровое питание - активное долголетие»

  • Диплом победителя – Мовчан Елизавета, 10-а

Городской заочный литературный конкурс «Салют во славу моряков»

  • Диплом в номинации "Специальный приз жюри" – Семенова Ксения, 7-а

Городской литературный конкурс «Полезные советы непослушным пассажирам»

  • Диплом призера – Яковлев Алексей, 7-а

Городской турнир по информатике «ПЕРЕЗАГРУЗКА»

  • Диплом II степени — команда лицея

Региональный этап конкурса "Эколидер" акции "Вода и здоровье" в рамках движения "Сделаем вместе!"

  • Диплом победителя — Мовчан Елизавета, 10-а

Городской историко-краеведческий конкурс «Военно-оборонительное зодчество северо-запада Руси», посвященный Дню героев Отечества

  • Диплом призера — команда лицея

VIII городская c региональным участием научно-исследовательская  конференция школьников «Будущее – это МЫ!»

  • Секция начальной школы (2 класс)
    • Диплом I степени – группа 2-а класса (учитель Лебедева В.И.)
    • Диплом II степени – группа 4-б класс (учитель Артеева Л.Ю.)
  • Секция математики (5-8 классы)
    • Диплом II степени – Ильина Евгения, 6-а (учитель Иванова Л.А.)
    • Диплом III степени – Колесов Иван, 5-б (учитель Осипова О.А.)
  • Секция информатики и ИКТ
    • Диплом II степени – Казбан Олеся, 8-а (учитель Андреева О.А.)
    • Диплом III степени – Купцов Андрей, 9-б (учитель Зилинских А.В.)
  • Секция русского языка и литературы (5-8 классы)
    • Диплом III степени – Медведева Амелия, 5-б (учитель Привезенцева Т.П.)
  • Секция русского языка и литературы (9-11 классы)
    • Диплом II степени – Федорова Александра, 9-б (учитель Шевченко О.Л.)
    • Диплом III степени – Чернецова Ксения, 9-а (учитель Фролова С.Д.)
  • Секция экологии
    • Диплом II степени – Мовчан Елизавета, 10-а (учитель Евелева С.Ю.)
  • Секция английского языка (5-8 классы)
    • Диплом II степени – Рослякова Татьяна, 5-а (учитель Агеева М.Л.)
  • Секция английского языка (9-11 классы)
    • Диплом I степени – Гунина Анастасия, Бурмистров Владимир, 10-б (учитель Чупина Л.А.)
  • Секция технологии
    • Диплом I степени – Рослякова Татьяна, 5-а (учитель Прозорова Л.Г.)
    • Диплом II степени — Иванова Ирина, 6-б (учитель Яковлева М.В.)

XVI городской конкурсно-выставочный проект «От мастерства учителя к мастерству ученика»

  • Диплом призера – Казбан Олеся, 8-а

Открытый городской конкурс иллюстраций «Наш любимый Петербург»

  • Диплом в номинации «Приз зрительских симпатий» - Быркэ Ариадна, ОДОД

Районный уровень

Конкурс рисунков учащихся образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга «Цветы Победы»

  • Диплом победителя — Волкова Елизавета, 8-б
  • Диплом победителя — Семенова Ксения, 7-а

Открытый районный конкурс «Театральный арлекин», посвящённый году театра

  • Диплом победителя в номинации «Театральная Афиша» - Изотова Екатерина, 9-б
  • Диплом победителя в номинации «Театральная Афиша» - Рослякова Татьяна, 5-а
  • Диплом победителя в номинации «Теневой театр» - группа «Топотушки» ОДОД
  • Диплом лауреата в номинации «Теневой театр» - группа «Непоседы» ОДОД

Молодой лидер Невского района 2018

  • Диплом победителя — Лобов Юрий, 11-б

Районный этап интеллектуального марафона младших школьников «Игры разума»

  • Диплом призера — команда 4-б класса
  • Диплом призера — Бербеничук Михаил, 4-б

III районный конкурс детского творчества «Город над вольной Невой»

  • Диплом лауреата III степени – команда лицея

Районный этап конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей»

  • Диплом за II место в номинации «Художественно-изобразительное творчество» - Бербеничук Александра, 5-б 

Районный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга

  • Диплом за III место – команда лицея

Районный этап Санкт-Петербургского турнира познавательно-развлекательной игры «Клуб весёлых и находчивых» среди учащихся общеобразовательных учреждений по противопожарной тематике

  • Диплом за I место – команда лицея

Районная выставка детского изобразительного и материально-художественного творчества «Культура, традиции и творчество детей», посвященная году театра в России.

  • Диплом победителя за работу "Мастер и Маргарита" в номинации "Графика" – Волкова Елизавета, 8-б 
  • Диплом призёра за работу "Балет "Щелкунчик" в номинации "Живопись"- Медведева Амелия, 5-б

XI районный фестиваль детских общественных объединений и органов ученического самоуправления

  • Диплом III степени в номинации «Самое интеллектуальное объединение» - команда лицея
  • Диплом II степени в номинации «Лучшее видео детской организации» - команда лицея

Соревнования «Безопасное колесо» 

  • Грамота за III место — команда лицея
  • Грамота победителя в номинации «Велодорожка» — Кузьменко Яна, 7-а

Конкурс «Сказки волшебного зонта»

  • Диплом победителя – Карпо Анна, 3-б

2017 – 2018 учебный год

Международный уровень

Международный конкурс по английскому языку «English Club» от проекта «Уроки английского»

  • Диплом I степени – Герц Марк, 5-а
  • Диплом I степени – Поражинский Владислав, 7-б
  • Диплом II степени – Крахмалева Полина, 5-а

Международный конкурс «Безопасность в сети Интернет»

  • Диплом III степени – Алексеенко Ольга, 9-а
  • Диплом III степени – Антипова Ксения, 9-а
  • Диплом II степени – Мернова Анастасия, 9-а

Международный конкурс «Финансовая грамотность»

  • Диплом II степени – Алексеенко Ольга, 9-а
  • Диплом II степени – Вересова Елизавета, 9-а
  • Диплом II степени – Мернова Анастасия, 9-а
  • Диплом II степени – Целиков Данил, 9-а
  • Диплом II степени – Антипова Ксения, 9-а
  • Диплом II степени – Ципилёва Дарья, 9-в
  • Диплом II степени – Цой Павел, 9-в

Международный конкурс «Толерантный мир»

  • Диплом I степени – Вересова Елизавета, 9-а
  • Диплом I степени – Целиков Данил, 9-а
  • Диплом II степени – Мернова Анастасия, 9-а
  • Диплом II степени – Цой Павел, 9-в
  • Диплом III степени – Алексеенко Ольга, 9-а
  • Диплом III степени – Антипова Ксения, 9-а
  • Диплом III степени – Капралов Михаил, 9-в

XVIII Международный конкурс творческих работ старшеклассников "Идеи Д.С. Лихачёва и современность"

  • Дипломант конкурса - Захарова Дарья, 11-а

Всероссийский уровень

Всероссийский творческий конкурс "Звезда удачи"

  • Диплом победителя в номинации «Литература» – Вереина Анастасия, 9-б

Всероссийский детский художественный конкурс плакатов «Сохраним заповедную природу"

  • Диплом III степени – Тарбаева Дарья, 9-в

Городской уровень

Региональный этап конкурса плакатов «Сохраним заповедную природу»

  • Диплом победителя – Тарбаева Дарья, 9-в

Интеллектуальная игра «Весна НМТ»

  • Диплом II степени – команда 9-в класса

Конкурс детского творчества по безопасному поведению на железнодорожном транспорте

  • Грамота за I место – Строкова Анна, 4-а
  • Грамота за II место – Дмитриева Дарья, 4-а
  • Грамота за III место – Никифорова Елизавета, 4-а

Турнир по информатике «Перезагрузка»

  • Диплом II степени – команда 10-11 классов

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике

  • Диплом в номинации Специальный приз за оригинальное конструкторское решение - Борисов Артур, 7-а

Городской командный историко-краеведческий конкурс «Святыни Петербурга – памятники ратной славы»

  • Диплом победителя – команда лицея 8-10 классов

Санкт-Петербургский городской фестиваль-конкурс детской прессы «Чтоб услышали голос поколения»

  • Диплом призера в номинации «За зарисовку о путешествии в Артек» - Вереина Анастасия, 9-б

VII городская конференция научно- исследовательских работ  школьников  «Будущее – это МЫ!»

  • Секция информатики и ИКТ
    • Диплом I степени – Смирнов Иван, 11-а (учитель Зилинских А.В.)
    • Диплом III степени – Лобкова Дарья, 8-б (учитель Зилинских А.В.)
    • Диплом III степени – Попов Иван, 8-б (учитель Зилинских А.В.)
    • Диплом в номинации «Первые шаги в науку» - Изотова Екатерина, 8-б (учитель Зилинских А.В., ПРозорова Л.Г.)
  • Секция русской филологии раздел «Литература»
    • Диплом II степени – Кучерова Полина, Бровкина София, 7-б (учитель Привезенцева Т.П.)
  • Секция биологии
    • Диплом II степени – Мовчан Елизавета, 9-а (учитель Евелева С.Ю.)
  • Секция химии
    • Диплом II степени – Миронова Ирина, 10-а (учитель Марченко Н.А.)
  • Секция физики
    • Диплом II степени – Лобов Юрий, 10-б (учитель Дронов В.М.)
  • Секция истории
    • Диплом III степени – Федорова Александра, 8-б (учитель Зилинских А.В.)
  • Секция обществознания
    • Диплом III степени – Берегова Оксана, 7-а (учитель Яковлева М.В.)
    • Диплом в номинации «Первые шаги в науку» - Солнцева Алина,  Олыкайнен Элина, 7-а (учитель Яковлева М.В.)
  • Секция технологии
    • Диплом II степени – Казбан Олеся, 7-а (учитель Яковлева М.В.)
    • Диплом II степени – Шалыгин Иван, 8-б (учитель Прозорова Л.Г., Зилинских А.В.)
    • Диплом III степени – Чихонадских Александр, 7-а (учитель Яковлева М.В.)
  • Секция Культура и история Санкт-Петербурга
    • Диплом в номинации «Первые шаги в науку» - Мусаев Магомед, Поражинский Владислав, 7-б (учитель Яковлева М.В.)
  • Секция английского языка 5-7 классы
    • Диплом I степени - Астахова  Екатерина, Зуев Егор, Басс Иван, 5-а (учитель Моисеева Н.И.)
  • Секция английского языка 9-11 классы
    • Диплом II степени - Кузнецова Ксения, 10-б (учитель Агеева М.Л.)

XIX смотр – конкурс детских краеведческих объединений, участников программ Санкт-Петербургского культурно-патриотического молодёжного общественного движения «Юные за возрождение Петербурга»

  • Диплом III степени – ДЮО «Лицей»

Городское интеллектуальное соревнование «Игра ума»

  • Диплом в номинации лучший игрок – Сергеева София, 10-а

Городской конкурс творческих работ «Картина из мусорной корзины»

  • Диплом II степени в номинации «Полезные вещицы» - творческая группа 7 классов
  • Диплом II степени в номинации «Сувениры и поделки» - творческая группа 8 классов

Районный уровень

Финальные соревнования по бегу «Невская стометровка - 2017»

  • Грамота за I место – Баранова Екатерина, 11-б
  • Грамота за I место – Дубицкий Лазарь, 9-б
  • Грамота за I место – Сухарев Андрей, 8-б, 11-б
  • Грамота за II место – Дымченко Татьяна, 7-б
  • Грамота за II место – Ляпочкина Злата, 6-б
  • Грамота за III место – Аббасов Али, 11-б

Районный этап региональных соревнований среди команд общеобразовательных организаций Невского района Санкт-Петербурга в рамках общероссийского проекта "Баскетбол в школу"

  • Грамота за I место – команда 11 классов

Районный конкурса детского творчества "Профессии моей семьи"

  • Диплом I степени в номинации "Рисунок" - Ляпочкина Злата, 6-б
  • Диплом III степени в номинации декоративно-прикладное творчество - Гусейнова Нурай, 7-а
  • Приз зрительских симпатий в номинации декоративно-прикладное творчество - Барканов Андрей, 7

Молодой лидер Невского района

  • Диплом победителя – Смирнов Иван, 11-а

Районный творческий конкурс «Когда говорят о России, я вижу район у Невы», посвящённый 100-летию Невского района Санкт-Петербурга

  • Диплом призёра в номинации «Родная Невская застава». Лучший иллюстратор - Изотова Екатерина, 8-б
  • Диплом призёра (в номинации «Родная Невская застава». Лучший иллюстратор - Бутырина Алина, 6-б
  • Диплом призёра (в номинации «Родная Невская застава». Лучший иллюстратор - Писуков Кирилл, 7-а

Районный этап интеллектуального марафона младших школьников «Игры разума»

  • Диплом лауреата – команда 4 классов
  • Диплом дипломанта (индивидуальное первенство) – Кондратьев Сергей, 4-а

Районная конференция обучающихся образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга  «Личность в истории», посвящённая Дню героев Отечества

  • Диплом I степени – Гунина Анастасия, 9-в

Первенство Невского района по конькобежному спорту среди обучающихся общеобразовательных учреждений в рамках районного этапа Всероссийских массовых соревнований «Лед надежды нашей»

  • Грамота за I место - в командном зачёте среди юношей;
  • Грамота за III место - в командном зачете среди девушек;
  • Грамоту за II  место - в общекомандном зачёте.

Районный этап IV Санкт-Петербургского городского конкурса юных чтецов «Дети читают классику детям»

  • Диплом призёра - Висицкий Дмитрий, 11-б

X районный  фестиваль детских общественных объединений и органов ученического самоуправления

  • Диплом победителя – команда лицея
  • Диплом I степени в номинации «Портфолио» - команда лицея
  • Диплом I степени в номинации «Социальный проект» - команда лицея

II районный конкурс детского творчества “Город над вольной Невой»

  • Диплом I степени – Золотухина Полина, 3-б

Районный конкурс плакатов антикоррупционной направленности  «Нет коррупции!» среди обучающихся старших классов общеобразовательных учреждений Невского района

  • Диплом победителя – творческая группа Дмитриева Дарья, Еремеева Кристина, Чернецова Ксения, 8-а, Лобкова Дарья, 8-б
  • Диплом победителя – Терёхин Виктор, 8-б
  • Дипломы призёров за II место – Никитин Павел, Патокина Арина, Румянцев Илья, 8-а, Болтенкова Вероника, Орлов Кирилл, Шандин Игорь, 8-б

Конкурс чтецов «Весной навеянные строки»

  • Грамота – 1 место – Чепурина Мария, группа «Фантазёры» структурного подразделения «ОДОД»

Районная конференция «Культура и личность», посвященная Международному Дню Культуры

  • Диплом I степени – Мовчан Елизавета, 9-а

Районная краеведческая познавательная программа «История в лицах и судьбах»

  • Диплом I степени – команда лицея

Районная краеведческая программа «За Невской заставой»

  • Диплом победителя – команда лицея

Районный финал детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Зарница-2018», посвященной 100-летию образования Красной Армии

  • Диплом за III место – команда 10 классов

2016 – 2017 учебный год

Международный уровень

Международный конкурс устной речи «SpeakSpokenEnglish»

  • Диплом II степени – Панченко Анастасия, 11-б
  • Диплом II степени – Абрамова Ирина, 11-б

XIX конференция молодых ученых «Навигация и управление движением»

  • Диплом победителя в номинации «Обработка изображений» - Шамов Илья, 10-а

VIII Всероссийский конкурс «Гордость России» (английский язык)

  • Диплом I степени в номинации «Реферат» - Гусева Дарина, 6-а
  • Диплом II степени в номинации «Исследовательская работа» – Колян Анаит, 6-б

Всероссийский уровень

VI региональная конференция научно-исследовательских работ школьников «Будущее – это мы!»

Секция русского языка и литературы:

  • Диплом I степени – Джалилова Римма, Захарова Екатерина, 10-а
  • Диплом II степени - Шульгин Илья, Афанасьев Юрий, Ланчева Евгения, Лёгоньких Анна, Вереина Анастасия, 8-б

Секция математики:

  • Диплом I степени - Мальцева Оксана, Шамов Илья, Смирнов Иван, 10-а
  • Диплом III степени - Савельев Павел, Афанасьев Юрий, 9-б

Секция информатики:

  • Диплом I степени – Олейников Андрей, 11-б, Полянская Евгения, Смирнов Иван, 10-а
  • Диплом I степени – Шамов Илья, 10-а
  • Диплом II степени – Борисов Артур, 6-а

Секция английского языка:

  • Диплом I степени – Колян Анаит, 6-б

Секция физики

  • Диплом II степени – Золотарев Ярослав, 9-а

Секция эстетического цикла (технология):

  • Диплом III степени – Болтенкова Вероника, Федорова Александра, 7-б

Всероссийский дистанционный конкурс рисунков «Рождество в литературе»

  • Диплом III степени – Богуславская Евгения, 2-а

XIX Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науку»

  • Диплом Iстепени очного тура - Болтенкова Вероника, 7-б
  • Диплом II степени очного тура – Алиев Ниджат, 7-б
  • Диплом II степени очного тура – Попов Иван, 7-б
  • Дипломы лауреатов заочного тура – Алиев Ниджат, Болтенкова Вероника, Попов Иван, Федорова Александра, 7-б

Веб-Квест для учащихся «Зачем нужны проекты» в рамках Всероссийского пилотного проекта «Опорная площадка по проектной деятельности – залог успеха новой школы»

  • Диплом I степени – команда лицея: Сухарев Андрей, Попов Иван, Щербаков Илья, Алиев Ниджат, 7-б

Веб-Квест для учащихся «Зачем нужны проекты» в рамках Всероссийского пилотного проекта «Опорная площадка по проектной деятельности – залог успеха новой школы»

  • Диплом I степени – команда лицея Сухарев Андрей, Попов Иван, Щербаков Илья, Алиев Ниджат, 7-б

Всероссийский конкурс «Чудеса из бумаги»

  • Дипломы I степени в номинации «Коллаж «Бумажное мастерство» - Алиев Ниджат, Изотова Екатерина, Мбарга Белинга Доминик Али, Назаров Никита, 7-б класс, Панфилова Эрика, Михайлова Варвара, 5-а класс, Косопойко Екатерина, 6-а класс
  • Дипломы II степени в номинации «Аппликация» - Кучерова Полина, Маликова Алина, 6-б класс
  • Дипломы II степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство - Орлов Кирилл, Романов Даниил, Лобкова Дарья, Шалыгин Иван, 7-б класс
  • Дипломы II степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство» - Нагаева Эллина, Пахомова Дарья, Астахова Елена, 7-б; Тихомирова Диана, Ткачёва Мария, Шведова Анастасия, Юфа Ксения,8-б класс
  • Дипломы III степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство» - Егорова Алина, Изотова Екатерина, 7-б класс

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного искусства «Творчество своими руками»

  • Диплом I степени - Алиев Ниджат Якуб оглы, 7-б
  • Диплом I степени - Изотова Екатерина, 7-б
  • Диплом I степени - Панфилова Эрика, 5-а
  • Диплом II степени - Германович Иван, 7-б
  • Диплом II степени - Ладанов Родион, 5-а
  • Диплом II степени - Фунт Софья, 5-а
  • Диплом III степени - Буравцев Павел, 6-б
  • Диплом III степени - Ларионов Василий, 5-б
  • Диплом III степени - Сергеева София, 5-а
  • Диплом III степени - Лобкова Дарья, 7-б
  • Диплом III степени - Новиков Александр, 5-а
  • Диплом III степени - Марков Сергей, 5-б
  • Диплом III степени - Ладанов Родион, 5-а
  • Диплом III степени - Панфилова Эрика, 5-а

Городской уровень

Городской историко-краеведческий конкурс «Военно-оборонительное зодчество северо-запада Руси», посвященное Дню героев Отечества

  • Грамота за III место – команда 9-а класса

Городской историко-краеведческий конкурс «Военно-оборонительное зодчество северо-запада Руси», посвященный Дню героев Отечества

  • Диплом за III место – команда 9 классов

Городской конкурс школьных изданий «Мы журналисты – 2017»

  • Диплом победителя в номинации «Публикация в жанре очерка» - Захарова Дарья, 10-а

Интеллектуальные состязания Брейн-ринг

  • Диплом I степени – команда 9-б класса

Городской фестиваль-конкурс детской прессы "Чтоб услышали голос поколения"

  • Диплом призёра в номинации "Фотокросс. Петербург онлайн" – команда 9-11 классов

Городской командный историко-краеведческий конкурс «Санкт-Петербург – центр Отечественного просвещения»

  • Диплом I степени во 2 туре – команда лицея
  • Диплом I степени в 3 туре – команда лицея

Квест-игра «Дорога знаний»

  • Диплом I степени – команда 8-в класса

XIV городской выставочно-конкурсный проект «От мастерства учителя к мастерству ученика» на тему «Жизнь в согласии с природой»

  • Диплом лауреата в номинации «Декоративно-прикладное искусство» - Борисенко Юлия, 7-а

Городской выставочно-конкурсный проект «Зимняя палитра Петербурга»

  • Диплом III степени в номинации «Живопись» - Костина Мария, 5-б

X научно-техническая конференция «ВОЕНМЕХ открывает таланты»

  • Диплом II степени за доклад по направлению «Информатика» – Шамов Илья, 10-а
  • Диплом II степени за доклад по направлению «Математика» - Мальцева Оксана, Смирнов Иван, Шамов Илья, 10-а

Городской конкурс творческих работ «Картина из мусорной корзины»

  • Диплом 1 степени - творческая группа 7-б класса (Изотова Екатерина, Астахова Елена, Егорова Алина, Нагаева Эллина, Пахомова Дарья)
  • Диплом 1 степени - творческая группа 6-б класса (Алексеева Марина, Бесова Мария, Волкова Елизавета)
  • Диплом 2 степени – творческая группа 5 класса (Егорова Виктория, Жаркова Алина, Иманова Луиза, 5-б, Панфилова Эрика, Фунт Софья, 5-а)

XXIII городской смотр-конкурс детских краеведческих объединений в группе общеобразовательных учебных заведений

  • Диплом II степени – детское общественное объединение «Лицеисты»

XXIII городской смотр-конкурс детских краеведческих объединений в группе общеобразовательных учебных заведений

  • Диплом II степени – детское общественное объединение «Лицеисты»

Городской командный историко-краеведческий конкурс «Санкт-Петербург – центр отечественного просвещения»

  • Диплом II степени – команда 9-10 классов

Районный уровень

II Городской конкурс чтецов “Разукрасим мир стихами»

  • Грамота за II место – Соколова Вера, 4-б
  • Грамота за III место – Чижикова Варвара, 4-а

Районный конкурс среди воспитанников ГБДОУ по правилам дорожного движения «Дорожная азбука»

  • Грамота за III место вноминация «Знатоки правил дорожного движения»– Исаева Мария, группа «Фантазёры»

Районный конкурс детского творчества «Подарок для мамы»

  • Приз зрительских симпатий – Почадина Ангелина, 3-б

Районный конкурс рисунка, посвященного 100-летию Невского района «На двух берегах Невы»

  • Диплом призера в номинации «Смешанная техника» - Казбан Олеся, 6-а

Районная конференция «Личность в истории», посвящённая 110-летию со дня рождения Д.С.Лихачёва:

  • Диплом лауреата I степени – Симонянц Виктория, 9-а
  • Диплом лауреата I степени – Артёменко Ирина, 9-а

Районная конференция обучающихся образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга «Подвиг Ленинграда»

  • Диплом лауреата I степени – Терло Ян, 11-а
  • Диплом лауреата I степени – Симонянц Виктория, 9-а
  • Диплом лауреата I степени – Артёменко Ирина, 9-а

Районный конкурс исследовательских работ и проектов «Край родной»

  • Диплом лауреата I степени – Гунина Анастасия, 8-в

Районный конкурс декоративного творчества, посвященного 100-летию Невского района «На двух берегах Невы»

  • Диплом победителя в номинации «Гармония цвета и формы» – Амосова Алена, Гунина Полина, 6-б
  • Диплом победителя в номинации «Народные традиции» - Ехменин Вадим, 6-б

Районный конкурс исследовательских и творческих работ по истории обучающихся ОУ Невского района

  • Диплом III степени – Бобчаник Даниил, 6-а класс

Районный конкурс по профилактике правонарушений, безнадзорности и наркозависимости среди обучающихся образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга «Социальная реклама»

  • Грамота за III место - Артеменко Ирина, Данилова Анастасия, Покалицина Анастасия, 9-а класс

IX районный фестиваль детских общественных объединений и органов ученического самоуправления

  • Диплом I степени – детско-юношеское объединение «Лицей»
  • Диплом II степени в номинации «Самое интеллектуальное объединение» детско-юношеское объединение «Лицей»
  • Диплом II степени в номинации «Лучшее видео детской организации» - детско-юношеское объединение «Лицей»
  • Диплом III степени в номинации «Творческий конкурс» - детско-юношеское объединение «Лицей»

Районная выставка «Культура, традиции и творчество детей», посвященной 100-летию Невского района

  • Диплом победителя – творческий коллектив лицея

Литературный конкурс «Война стучится в души к нам»

  • Диплом I степени – Вереина Анастасия, 8-б
  • Диплом III степени – Поражинский Владислав, 6-б
  • Диплом III степени – Кучерова Полина, 6-б

Литературный конкурс «Война стучится в души к нам» (сюда добавить три диплома, которые ниже)

  • Диплом III степени – Камнев Георгий, 7-а
  • Диплом III степени – Манаников Данииил, 7-а
  • Диплом III степени – Салов Егор, 7-а

Cоревнования по уличному баскетболу (стритболу) «Оранжевый мяч - 2017»

  • Грамота за I место – команда 10-б класса

Районный конкурс творческих работ по профилактике правонарушений, безнадзорности и наркозависисмости «Социальная реклама»

  • Диплом за III место в номинации «Плакат» - Артеменко Ирина, Данилова Анастасия, Покалицина Анастасия, 9-а класс

Районный Фестиваль детского творчества «Диалог с компьютером» по информационным технологиям

  • Диплом победителя в номинации «Настольно-издательская деятельность и графика» - команда 5-11 классов
  • Диплом победителя в номинации «Программные продукуты» - Борисов Артур, 6-а.

Районная конференция "Культура. Познание. Совершенство", посвящённая Международному дню культуры

  • Диплом победителя – Гунина Анастасия, 8-в;
  • Диплом I степени – Сергеева София, 9-а;
  • Диплом I степени – Иванова Екатерина, 11-а.

2015 – 2016 учебный год

Всего в различных смотрах, конкурсах в 2015/2016 учебном году приняло участие 314 обучающихся

Международный уровень

Международный конкурс «Мир безопасности» проекта «Кругозор»

  • Диплом I степени – Борисов Артур, 5-а
  • Диплом II степени – Бровкина Софья, 5-б
  • Диплом II степени – Кашколда Роман, 5-а
  • Диплом II степени – Зарипова Ангелина, 5-б
  • Диплом II степени – Ехменин Вадим, 5-б
  • Диплом II степени – Алексеева Марина, 5-б

МеждународныйМеждународный конкурс иллюстрированных сочинений «TheHappiestDayinMyLife»

  • Диплом III степени – Бровкина Софья, 5-б

I Международный конкурс «Мириады открытий» по английскому языку

  • Диплом за I место – Борисов Артур, 5-а
  • Диплом за I место – Зарипова Ангелина, 5-б
  • Диплом за I место – Кашколда Роман, 5-а
  • Диплом за I место – Гамзаева Севиль, 5-а
  • Диплом за I место – Буровцев Павел, 5-б

Международный конкурс по информатике «ИНФОЗНАЙКА - 2016»

  • Диплом победителя – Савельев Павел, 7-б
  • Диплом победителя – Савченкова Екатерина, 6-а

Международный дистанционный блиц-турнир по английскому языку «Internationalcommunications»

  • Диплом I степени – Бобчаник Даниил, 5-а
  • Диплом I степени – Борисов Артур, 5-а
  • Диплом I степени – Гамзаева Севиль, 5-а
  • Диплом I степени – Кашколда Роман, 5-а
  • Диплом II степени – Гунина Полина, 5-б
  • Диплом II степени – Зарипова Ангелина, 5-б
  • Диплом II степени – Амосова Алена, 5-б
  • Диплом II степени – Орлова Елизавета, 10-а
  • Диплом III степени – Гордеева Елизавета, 10-б

Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис – 2015 Осенняя сессия»

  • Диплом II степени – Бербеничук Александра, 2-б
  • Диплом II степени – Родин Илья, 2-б

Международный дистанционный конкурс по биологии и окружающему миру «Олимпис – 2015 Осенняя сессия»

  • Диплом III степени – Бербеничук Александра, 2-б

Международный дистанционный конкурс по русскому языку и литературе «Олимпис – 2015 Осенняя сессия»

  • Диплом II степени – Бербеничук Александра, 2-б

Международный творческий конкурс «Дипломофф»

  • Диплом I степени в номинации «Детские исследовательские и научные работы» - Абрамова Ирина, Саленек Иван, 10-б
  • Диплом лауреата III степени в номинации «Проектно-исследовательская деятельность» - Михайлова Екатерина, 10-б

Всероссийский уровень

Первый Всероссийский метапредметный конкурс «Успевай-ка»:

  • Диплом III степени - Михайлова Варвара, 4-б;
  • Диплом III степени – Егоров Николай, 4-а;
  • Диплом III степени – Яковлев Алексей, 4-а.

Всероссийская викторина, проводимой издательством Титул "School is fun"

  • Диплом победителя – Гунина Полина, 5-б
  • Диплом победителя – Гамзаева Севиль, 5-а

Всероссийский конкурс исследовательских работ школьников "Мир из моего окна"

  • Диплом победителя – Абрамова Ирина, Саленек Иван, 10-б

Городской уровень

V региональная конференция научно-исследовательских работ школьников «Будущее – это мы!»

Секция начальной школы:

  • Диплом II степени – группа 2-б, 7-в классов
  • Диплом III степени – группа 1-а класса
  • Диплом III степени – группа 2-а класса

Секция русского языка и литературы:

  • Диплом I степени – Андреев Егор, 11-а
  • Диплом I степени – Афанасьев Юрий, Ланчева Евгения, 7-б
  • Диплом II степени - Болтенкова Вероника, Самсонова Полина, Фёдорова Александра, 6-б

Секция математики:

  • Диплом II степени - Лехман Эмилия, Легоньких Анна, 7-б
  • Диплом II степени - Твардовская Екатерина, Боброва Мария, Шувалова Маргарита, 10-б

Секция физики:

  • Диплом II степени – Цой Павел, 7-в

Секция информатики:

  • Диплом II степени – Олейников Андрей, 10-б

Секция английского языка:

  • Диплом II степени - Абрамова Ирина, Саленек Иван, 10-б
  • Диплом III степени - Бурмистров Владимир, 7-в
  • Диплом III степени – Нагибина Ксения, Мазнев Аркадий, 9-в

Секция истории и обществознания:

  • Диплом I степени - Белова Анастасия, 11-а
  • Диплом II степени – Бооде Марк, 10-а
  • Диплом III степени – Бобчаник Даниил, 5-а

Секция эстетического цикла (технология):

  • Диплом III степени – Колобова Анастасия, Борисенко Юлия, 6-а
  • Диплом за III место – команда 8-х классов

Второй открытый городской конкурс литературных театральных работ «Монолог»

  • Диплом ГРАН-ПРИ в номинации «Проза» – Олейников Андрей, 10-б

Городской историко-краеведческий конкурс «Военно-оборонительное зодчество северо-запада Руси», посвященном Дню героев Отечества

Городской конкурс презентаций «В мире профессий»

  • Диплом II степени – Мельникова Полина, 5-б

Городской Фестиваль детской прессы

  • Диплом III степени в номинации «Видеосюжет» – команда 8-9 классов

Конкурс исследовательских работ учащихся Санкт-Петербурга по истории России

  • Диплом III степени – Мелузова Анастасия, 11-а

Юношеская научно-практическая конференция в рамках Городского межмузейного проекта музейно-педагогических технологий исследовательской деятельности школьников «Музей открывает фонды»

  • Диплом II степени – Ферапонтова Елизавета, 9-а

Городское интеллектуальное соревнование Санкт-Петербурга «Игра ума»

  • Диплом победителя – команда 10 классов

Конкурс исполнения строевой песни на Военно-патриотическом слете для старшеклассников государственных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию

  • Диплом за III место – команда 10 классов

Городской конкурс творческих работ «Картина из мусорной корзины»

  • Диплом призера II степени в номинации «Сувениры и поделки» - Романов Даниил, Орлов Кирилл, 6-б
  • Диплом призера II степени в номинации «Сувениры и поделки» - группа 7-б класса
  • Диплом призера II степени в номинации «Сувениры и поделки» - Кучерова Полина, Маликова Алина, 5-б

Районный уровень

Районная конференция «Мы оставшимся помнить и жить завещали»

  • Диплом победителя – Бооде Марк, 10-а

Районный этап телевизионной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы»

  • Грамота победителя – Устименко Элина, 10-б

Районная краеведческая программа «Сёла за Невской заставой. Прошлое и настоящее»

  • Диплом лауреата I степени – команда 8-а класса

Районный конкурс исследовательских работ и проектов «Хронос»

  • Диплом победителя – Бооде Марк, 10-а

Районный конкурс исследовательских творческих работ по истории обучающихся образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга

  • Диплом победителя – Мелузова Анастасия, 11-а

Открытый районный конкурс, посвящённый 120-летию со дня рождения С.А.Есенина «Я сердцем никогда не лгу…»

  • Диплом победителя в номинации «Я помню, любимая, помню…» (направление «Вокальное искусство») – Ферапонтова Елизавета, 9-а
  • Диплом победителя в номинации «Отговорила роща золотая» (направление «Вокальное искусство») – Лобов Юрий, 8-б

Районный конкурс слоганов на пожарную тематику «Ключ безопасности»

  • Диплом победителя в номинации «Каждый знает гражданин номер телефона 01» - Ларичева Екатерина, 2-б
  • Диплом победителя в номинации «Каждый знает гражданин номер телефона 01» - Шульгин Илья, 7-б
  • Диплом призера в номинации «Каждый знает гражданин номер телефона 01» - Боровский Федор, 2-б
  • Диплом призера в номинации «Каждый знает гражданин номер телефона 01» - Смирнов Арсений, 2-б
  • Диплом призера в номинации «Победит огонь коварный тот, кого зовут пожарный» - Воронина София, 2-б
  • Диплом победителя в номинации «И огонь везде, и жар, надо действовать – пожар!» - Ларичева Екатерина, 2-б

Районный этап I городского конкурса чтецов «разукрасим мир стихами»

  • Диплом победителя в номинации «Учащиеся 3 и 4 классов» - Чижикова Варвара, 3-а
  • Диплом победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» - Князева Александра, 2-б

Турнир по баскетболу среди школьных команд по программе Спартакиады ГБОУ Невского района (среди юношей 1998-1999 г.р.)

  • Грамота за I место – команда лицея

Районный конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга «Странички для книжки на противопожарную тему «Азбука безопасности»»

  • Диплом за III место в номинации Панно – Васильева Елизавета, воспитанница группы «Карамельки»
  • Диплом за III место в номинации «Пожарная техника» - Красников Александр, воспитанник группы «Фантазеры»
  • Диплом за III место в номинации «Сюжетная композиция» - группа воспитанников «Непоседы»
  • Диплом за III место в номинации «Панно»– группа воспитанников «Непоседы»
  • Диплом в номинации «За оригинальность» - Лукин Ярослав, воспитанник группы «Непоседы»

Районный этап XII городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»

  • Диплом III степени – Батяева Полина, Пригода Анастасия, 11-а

Районный конкурс по профилактике правонарушений, безнадзорности и наркозависимости «Социальная реклама»

  • Грамота за II место – Фёдорова Александра, 6-б

Районный конкурс детского самодеятельного творчества «Споемте, друзья!»

  • Диплом победителя - Батяева Полина, Пригода Анастасия, 11-а

Кустовые соревнования «безопасное колесо»

  • Грамота за III место – команда 5 классов

Квест-игра «Дорога знаний»

  • Диплом I степени – команда 9-х классов

Конкурс детского рисунка «Жил на свете круглый кот»

  • Грамота за I место в номинации «Чучело-мяучело» - Борисов Артур, 5-а

Районный конкурс «Диалог с компьютером»

  • Диплом победителя в номинации «Настольно-издательская деятельность» - команда лицея

2014 – 2015 учебный год

Международный уровень

Международная дистанционная лексико-грамматическая онлайн-олимпиада «In The World of Fairy Tales»

  • Диплом II степени – Шульгин Илья, 6-б

Международный фестиваль «Искатели своих корней»

  • Диплом призера – Вереина Анастасия, 6-б
  • Диплом призера – Грачев Григорий, 7-а
  • Диплом призера – Гмызина Екатерина, 7-а

Международная ярмарка учебных фирм

  • Диплом II степени – Купин Дмитрий, 10-б

Международный конкурс на английском языке «Праздничный плейкаст»

  • Диплом победителя – Комиссарова Екатерина, 10-б
  • Диплом призера – Жукова Анастасия, 10-б
  • Диплом призера - Даниелян Алина, 10-б
  • Диплом лауреата – Шувалова Маргарита, 9-б

Международный фестиваль-конкурс творчества на английском языке «English Art Festival»

  • Диплом I степени в номинации «Иллюстрированная сказка «Загадочная страна»» - Шульгин Илья, 6-б
  • Диплом II степени в номинации «Сценическое декламирование сонета У.Шекспира «Четырнадцать строк красоты»» - Гордеева Елизавета, 9-б
  • Диплом III степени в номинации «Драматизация отрывка из пьесы У.Шекспира «Мастера сцены»» - Гордеева Елизавета, 9-б
  • Диплом III степени в номинации «Драматизация отрывка из пьесы У.Шекспира «Мастера сцены»» - Олейников Андрей, 9-б

Международная дистанционная олимпиада по информатике проекта «Инфоурок»

  • Диплом победителя – Лехман Эмилия, 6-б

Международный конкурс знатоков достопримечательностей Шотландии

  • Диплом победителя – Валиева Арзу, 11-а
  • Диплом победителя – Жукова Анастасия, 10-б
  • Диплом победителя – Комиссарова Екатерина, 10-б
  • Диплом победителя – Твардовская Екатерина, 9-б
  • Дипломы призеров – Шадрина Татьяна, 10-б, Батяева Полина, 10-а, Мухтарова Диана, 10-б, Полякова Ксения, 10-б, Панченко Анастасия, 9-б, Шувалова Маргарита, 9-б
  • Диплом лауреата – Даниелян Алина, 10-б

Международный конкурс плейкастов «Be My Valentine!»

  • Диплом призера – Боброва Мария, 9-б
  • Диплом призера – Белоусова Анна, 10-а
  • Диплом призера – Даниеляе Алина, 10-б
  • Диплом призера – Комиссарова Екатерина, 10-б
  • Диплом призера – Шувалова Маргарита, 9-б

Ярмарка учебных фирм сети «Делая, познаю!» в рамках XIV международной выставки «Планета детства»

  • Диплом II степени в номинации «Обслуживание покупателей» - учебная фирма «Упс Травел», 10 класс
  • Диплом II степени в номинации «Лучший рекламный ролик» - учебная фирма «Упс Травел», 10 класс
  • Диплом победителя в номинации «Приз директорских симпатий» - учебная фирма «Упс Травел», 10 класс

Межрегиональная сетевая викторина «Welcom to Britain»

  • Грамота призера – Шульгин Илья, 6-б
  • Грамота призера – Коронкевич Ксения, 11-б
  • Грамота лауреата – Шувалова Маргарита, 9-б
  • Грамота лауреата – Саленек Иван, 9-б
  • Грамота лауреата – Абрамова Ирина, 9-а
  • Грамота лауреата – Панченко Анастасия, 9-б
  • Грамота лауреата – Парненкова Анастасия, 9-а
  • Грамота лауреата – Белоусова Анна, 10-а
  • Грамота лауреата – Шакирова Софья, 6-б

VIIIМеждународный Фестиваль детского литературного творчества

  • Диплом призера – Олейников Андрей, 9-б

Международная дистанционная олимпиада по лингвострановедению «The Russian Federation»

  • Диплом II степени – Панченко Анастасия, 9-б

Международный конкурс детского творчества «Первый аккорд»

  • Диплом III степени в номинации «Маленький Моцарт» - Амелина Диана

III Международная научно-практическая конференция-конкурс учебно-исследовательских инициатив школьников «Дорога в Малое Сколково»

  • Диплом III степени – Абрамова Ирина, 9-а

Всероссийский уровень

Всероссийский детский литературный конкурс

  • Диплом за I место в номинации «Сказка с героями русских народных сказок» - Зарипова Ангелина, 4-б

Всероссийская викторина «Герои Отечества», посвященная Дню героев Отечества

  • Диплом победителя – Бойцов Григорий, 6-в

Всероссийская викторина «Они жили во имя России…»

  • Диплом победителя – Морарь Игорь, 6-в

Всероссийская викторина «Герои Отечества», посвященная Дню героев Отечества

  • Диплом победителя – Бойцов Григорий, 6-в

Всероссийская викторина «Они жили во имя России…»

  • Диплом победителя – Морарь Игорь, 6-в

XXXIII открытая всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2015»

  • Грамота за I место – Соловьев Михаил, 7-б
  • Грамота за III место – Калиниченко Павел, 11-б

Всероссийская викторина «Герои Отечества», посвященная Дню героев Отечества

  • Диплом за I место – Бойцов Григорий, 6-в
  • Диплом II место – Будаков Назар, 6-б

VIII Всероссийский конкурс компьютерного творчества «Моя Россия. Великое в малом»

  • Диплом победителя – Вереина Анастасия, 6-б

Конкурс по информатике «Инфознайка 2015»

  • Диплом победителя – Ляшок Павел, 6-б
  • Диплом победителя – Белова Анастасия, 9-а
  • Диплом победителя – Батыршин Филипп
  • Диплом победителя – Егорова Александра, 9-а
  • Диплом победителя – Хасанова Александра, 9-а

Всероссийский конкурс по предмету «Английский язык»

  • Грамота за II место – Зарипова Ангелина, 4-б
  • Грамота за III место – Амосова Алена, 4-б
  • Грамота за III место – Дымченко Татьяна, 4-б

Городской уровень

IV региональная конференция «Будущее - это Мы!»

Секция «Филология»

  • Диплом I степени – Андреев Егор, 10-а
  • Диплом I степени – Новикова Ксения, 11-б, Ферапонтова Елизавета, 8-а
  • Диплом II степени – Фадеева Арина, 9-б
  • Диплом III степени – Юдина Варвара, 7-б
  • Диплом III степени – Гмызина Екатерина, 7-а

Секция «Математика»

  • диплом III степени – Захарова Екатерина, Аббасов Али, Кобычев Александр, 8-в
  • диплом III степени – Лехман Эмилия, 6-б

Секция «Информатика и ИКТ

  • диплом I степени – Абрамова Ирина, 9-а
  • диплом II степени – Олейников Андрей, 9-б

Секция «Физика»

  • диплом I степени – Кораблина Анастасия, Савченко Ольга, 11-а
  • диплом III степени – Грачев Григорий, 6-а класс

Секция «Английский язык» (9-11 классы)

  • диплом II степени – Саленек Иван, Олейников Андрей, 9-б

Секция «Социально-экономическая»

  • диплом I степени – Хасанова Александра, 9-а

VIII городская научно-практическая конференция «МБИ – шаг в науку!»

  • Диплом II степени (секция «Гуманитарные наук») – Андреев Егор, 10-а
  • Диплом победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» – Олейников Андрей, Саленек Иван, 9-б
  • Диплом I степени за доклад на пленарном заседании – Абрамова Ирина, 9-б

Городской музейный проект «Музей открывает фонды»

  • Диплом I степени – Хасанова Александра, 9-а
  • Городской конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»
  • Диплом II степени – Батяева Полина, Пригода Анастасия, 10-а

Районный уровень

Фестиваль детско-юношеского творчества «Мой Лермонтов - 2014»

  • Диплом победителя в номинации «Творческий конкурс» - Орлова Елизавета, 9-а
  • Диплом победителя в номинации «Творческий конкурс» - Бооде Марк, 9-а
  • Диплом призера в номинации «Творческий конкурс» - Ферапонтова Елизавета, 8-а
  • Диплом призера в номинации «Творческий конкурс» - Иванова Екатерина, 9-а

Конкурс решения ситуационных задач «Компас жизни»

  • Грамота за III место – команда 10-х классов

Молодой лидер Невского района 2014

  • Диплом победителя – Короткова Александра, 11-б

Литературный конкурс «Вдохновение»

  • Диплом финалиста в номинации «Солнечные лучики» – Мовчан Елизавета, 6-а
  • Диплом финалиста в номинации «Солнечные лучики» – Петрова Анастасия, 6-а

Конкурс детского самодеятельного творчества «Песня летит над Невой»

  • Диплом III степени – Ферапонтова Елизавета, 8-а

Конкурс детского самодеятельного творчества «Песня летит над Невой»

  • Диплом III степени в номинации «Сольное пение, дуэты» - Ферапонтова Елизавета, 8-а

I открытый районный конкурс «Эффект радуги»

  • Диплом III степени – Алексеенко Оля, Гамзаев Рамин, Иванова Ирина, Целиков Данил, 6-а

Конкурс детского творчества «Безопасность глазами детей»

  • Диплом II степени – Аксим Тимур, 2-б

Районная краеведческая познавательная программа «Села за Невской заставой. Прошлое и настоящее»

  • Диплом I степени – команда 8-в класса

Районный конкурс исследовательских работ «ХРОНОС»

  • Диплом победителя – Щербакова Валерия, 10-б
  • Диплом победителя – Шадрина Татьяна, 10-б
  • Диплом победителя – Белова Анастасия, 9-а
  • Диплом победителя – Хасанова Александра, 9-а
  • Диплом победителя – Гмызина Екатерина, 7-а
  • Диплом I степени – Парчиева Софият, 9-а
  • Диплом I степени – Борщева Яна, 9-а
  • Диплом I степени – Мовчан Елизавета, 6-а
  • Диплом I степени – Нечаева Екатерина, 6-а
  • Диплом I степени – Ружина Екатерина, 7-а
  • Диплом I степени – Сергеева София, 7-а
  • Диплом I степени – Юдина Варвара, 7-б
  • Диплом I степени – Ферапонтова Елизавета, 8-а

Районный конкурс исследовательских работ по истории

  • Диплом победителя – Хасанова Александровна, 9-а

Районный конкурс «Диалог с компьютером»

  • Диплом победителя в номинации «Видеомонтаж» - Абрамова Ирина, 9-а
  • Диплом победителя в номинации «Настольно-издательская деятельность» - команда лицея

VII районный фестиваль детских общественных объединений и органов ученического самоуправления

  • Диплом I степени в номинации «Дебаты» - ДОО «ДЮЭО»
  • Диплом I степени в номинации «Портфолио организации» - ДОО «ДЮЭО»
  • Диплом I степени в номинации «Лучший социальный проект» - ДОО «ДЮЭО»
  • Диплом III степени в номинации «Творческий конкурс» - ДОО «ДЮЭО»
  • Диплом победителя – ДОО «ДЮЭО»

2013 – 2014 учебный год

Международный уровень

Международная дистанционная он-лайн олимпиада по лингвострановедению "New Zealand. The Land of the Long White Cloud".

  • Диплом призера за 3 место – Шувалова Маргарита, 8-б класс
  • Дипломы лауреата - Лехман Эмилия, 5-б класс, Абрамова Ирина, 8-в класс, Короткова Александра, 1-0б класс, Тихомирова Полина, 10-б класс, Мухин Сергей, 10-б класс.

Международная дистанционная олимпиада «Эрудит»

  • Диплом победителя (предмет история) – Петров Андрей, 7-б класс

Международный сетевой конкурс социальных рекламных видеороликов на, английском языке "It's my native town"

  • Диплом II степени – Твардовская Екатерина, 8-б класс
  • Диплом II степени – Боброва Мария, 8-б класс
  • Диплом II степени – Гордеева Елизавета, 8-б класс

II Международный детский и молодежный пленэр «Краски Лазурного берега»

  • Диплом I степени – Гунина Анастасия, 5-в класс

Седьмой международный Фестиваль детского литературного творчества

  • Диплом победителя – Серикова Вероника, 9-в класс

Седьмой международный Фестиваль детского литературного творчества

  • Диплом победителя – Серикова Вероника, 9-в класс

Международная выставка детского прикладного творчества «Волшебство фантазий»

  • Диплом победителя – Хасанова Александра, 8-а класс

Международная Конкурс-игра по физической культуре «Орлёнок»

  • Грамота лауреата – Иванов Даниил, 6-а класс

Всероссийский уровень

XV Всероссийские соревнования по летнему биатлону «Приз Владимира Драчёва»

  • Грамота за 2 место в дисциплине «Кросс» – Ляшок Павел, 5-б класс
  • Грамота за 2 место в дисциплине «Кросс-спринт» – Ляшок Павел, 5-б класс

Всероссийский дистанционный конкурс «Дни воинской славы России»

  • Диплом за II место – Бельшин Дмитрий, 7-б класс

Межрегиональный конкурс «The Sights of London-2»

  • Диплом I степени – Твардовская Екатерина, 8-б класс;
  • Диплом II степени – Валиева Арзу, 10-а класс;
  • Диплом II степени – Мухин Сергей, 10-б класс;
  • Диплом II степени – Шувалова Маргарита, 8-б класс;
  • Грамота лауреата – Завальнов Владимир, 10-б класс

Фестиваль «Искатели своих корней»

  • Диплом призера – Захарова Екатерина, 7-в класс
  • Диплом призера – Ферапонтова Елизавета, 7-а класс

Фестиваль «Искатели своих корней»

  • Диплом призера – Захарова Екатерина, 7-в класс
  • Диплом призера – Ферапонтова Елизавета, 7-а класс

VII Всероссийский конкурс компьютерного творчества «Моя Россия. Великое в малом»

  • Диплом победителя – Абрамова Ирина, 8-в класс

Городской уровень

Фестиваль «Языковая палитра Санкт-Петербурга»

  • Диплом победителя – Пригода Анастасия, Батяева Полина, 9-а класс

Открытая Математическая Интернет-Олимпиада

  • Диплом II степени – Шведова Анастасия, 5-б класс;
  • Диплом II степени – Ткачева Мария, 5-б класс;
  • Диплом III степени - Вишнякова Елизавета, 5-б класс

Кубок Выборгского района Санкт-Петербурга в спортивных соревнованиях «Укадо 327»

  • Диплом II степени в разделе Грэпплинг Gi – Горбачёв Александр, 5-б класс
  • Диплом II степени в разделе Грэпплинг No Gi – Горбачёв Александр, 5-б класс

Городской конкурс дистанционных проектов «Я познаю мир»

  • Диплом I степени – Кремень Максим, 3-б класс

Городской выставочно-конкурсный проект «Новогодний калейдоскоп», номинация «Живопись. Композиция»

  • Грамота за I место - Борисенко Юлия, 4-а класс;
  • Грамота за II место - Алексеенко Оля, 5-а класс, Колобова Анастасия, 4-а класс;
  • Грамота лауреата - Ходосова Елена, 6-б класс, Иванов Даниил, 6-а класс

Петербургский творческий фестиваль «Белый город Рождества»

  • Диплом лауреата – Голосняк Виктория, 7-в класс, Усатюк Гаврил, 6-а класс, Дмитриева Наталья, 6-б класс

Городская историко-краеведческая конференция школьников 6-8 классов «Старт в науку»

  • Диплом I степени – Хасанова Александра, 8-а класс

Конкурс чтецов «Поэты серебряного века»

  • Лауреат I степени – Иванова Ирина, 5-а класс

III городская конференция «Будущее - это Мы!»

  • Секция «Начальная школа»
    • Диплом III степени – творческая группа 3-б класса
    • Диплом III степени – творческая группа 2-а класса
    • Диплом III степени – творческая группа 3-а класса
  • Секция «Математика и информатика и ИКТ»
    • диплом II степени (информатика и ИКТ) – Абрамова Ирина, 8-в класс
    • диплом III степени (математика) – Каторжная Анна, Алиев Элчин, 10-а класс
    • диплом III степени (математика) – Ружина Екатерина, Румянцева Варвара, 6-а класс
    • диплом II степени (информатика и ИКТ) – Абрамова Ирина, 8-в класс
  • Секция «Русская литература»
    • диплом I степени – Кашколда Наталья, 11-а класс
    • диплом III степени – Белова Анастасия, Егорова Александра, 8-а класс
  • Секция «Искатели корней»
    • диплом II степени – Гмызина Екатерина, 6-а класс
    • диплом III степени – Грачев Григорий, 6-а класс
  • Секция «Английский язык»
    • диплом I степени – Кожевникова Александра, Балацкая Виктория, 10-б класс
    • диплом II степени – Устименко Элина, 8-б класс
    • диплом III степени – Короткова Александра, 10-б класс
    • диплом III степени – Карнаух Владислав, 7-а класс
  • Секция «Естественнонаучная»
    • диплом II степени – Шадрина Татьяна, Щербакова Валерия, 9-б класс
    • диплом III степени – Савченко Ольга, Кораблина Анастасия, 10-а класс
    • диплом III степени – Даниелян Алина, Новожилова Екатерина, Иткина Юля, Молошников Денис Шульгин Глеб, Орлов Никита, Гумаров Даниил, Сюгияйнен Дмитрий 9-б класс
  • Секция «Социально-экономическая»
    • диплом I степени – Коронкевич Ксения, 10-б класс
    • диплом III степени – Рыжова Анна, Рахова Александра, Мелузова Анастасия, Рогачёва Мария, 9-а класс

X Городской конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»

  • Диплом победителя – Батяева Полина, Пригода Анастасия, 9-а класс

X Городской конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»

  • Диплом победителя – Батяева Полина, Пригода Анастасия, 9-а класс

Конкурс сочинений среди школьников 4-11 классов Санкт-Петербурга в рамках реализации правительственной программы «Культурная столица»

  • Диплом лауреата – Федорова Александра, 4-б класс

Городской конкурс детского рисунка «Сказочная Германия»

  • Диплом победителя – Алексеенко Оля, 5-а класс
  • Диплом лауреата – Гмызина Екатерина, 6-а класс
  • Диплом лауреата – Голосняк Виктория, 7-в класс

Городская научно-практическая конференция «МБИ – шаг в науку». Секция иностранных языков

  • Диплом II степени – Балацкая Виктория, 10-б
  • Диплом II степени – Кузнецова Александра, 10-а
  • Диплом II степени – Каторжная Анна, 10-а
  • Диплом II степени – Смирнова Дарья, 10-а
  • Диплом II степени – Алиев Элчин, 10-а
  • Диплом II степени – Мухин Сергей, 10-б
  • Диплом II степени – Короткова Александра, 10-б
  • Диплом II степени – Короткова Александра, 10-б

Районный уровень

Конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»

  • Диплом I степени – Батяева Полина, Пригода Анастасия, 9-а класс

Конкурс патриотической песни «Песня летит над землей»

  • Диплом I степени – Батяева Полина, Пригода Анастасия, 9-а класс

Конкурс рисунков «Сказки народов мира»

  • Диплом победителя – Вишнякова Елизавета, 5-б класс, Иванов Даниил, 6-а класс, Мовчан Елизавета, 5-а класс.

Конкурс среди младших школьников образовательных учреждений Невского района «Юный пешеход»

  • Диплом за III место – команда 3 классов

Конкурс краеведческий объединений образовательных учреждений Невского района «ХРОНОС»

  • Диплом I степени – Хасанова Александра, 8-а класс

VI районный фестиваль детских общественных объединений и органов ученического самоуправления

  • Диплом I степени в номинации «Лучшее портфолио лидера» - Батяева Полина, 9-а класс
  • Диплом I степени в номинации «Лучший социальный проект» - ДОО «ДЮЭО»
  • Диплом I степени – ДОО «ДЮЭО»

Районный конкурс «Будь здоров, играя»

  • Грамота за II место – команда 8-б класса

Районная краеведческая познавательная программа «Славные люди России»

  • Диплом I степени – команда 6-а класса
  • Диплом I степени – команда 6-б класса

Конкурс рефератов «Лишь духовными ценностями живо человечество»

  • Диплом III степени - Панченко Анастасия, 8-в класс

Конкурс «Безопасность глазами детей»

  • Диплом II степени номинации «Рисунок» - Фролкова Снежана, 6-б класс
  • Диплом II степени в номинации «Компьютерная презентация, мультфильм, видеофильм» - Максимова Арина, 5-а класс

Конкурс рефератов «Лишь духовными ценностями живо человечество»

  • Диплом III степени - Панченко Анастасия, 8-в класс

Фестиваль детского творчества «Диалог с компьютером»

  • Диплом победителя – команда 7-9 классов

Первенство Невского района по уличному баскетболу «Оранжевый мяч»

  • Грамота за III место – команда лицея

2012 – 2013 учебный год

Международный уровень

Х Международная дистанционная олимпиада «Эрудит»

  • Диплом победителя (предмет история) – Терло Ян, 7-в класс

Всероссийский уровень

Всероссийский фестиваль «Искатели своих корней»

  • Диплом призера – Оникийчук Ксения, 7-а класс

Новогодняя ярмарка учебных фирм России

  • Диплом III степени в номинации «Самый популярный товар» - УФ ООО «Музыка времени», 10-а класс
  • Диплом III степени в номинации «Наибольшее количество обслуженных гостей и участников ярмарки» - УФ ООО «Музыка времени», 10-а класс

VI Всероссийский конкурс компьютерного творчества “Великая Россия. Великое в малом»

  • Диплом победителя – Даниелян Алина, 8-б

Городской уровень

Городской фестиваль детских проектов на английском языке «EFLS Festival-490»

  • Грамота за I место – Белокур Яна, Вафина Настя
  • Грамота за III место – Кожевникова Аля

Городская исторически-краеведческая конференция школьников «Старт в науку»

  • Диплом II степени – Батяева Полина, 8-а класс

Фестиваль детской прессы «Чтоб услышали голос поколения»

  • Диплом в номинации «За музейный подход» - редакция газеты «Перемены»
  • Диплом в номинации «За собственное мнение» - Трофимова Оля, 11-а класс

Городской конкурсный проект «Виват, Россия», посвященный 1150-летию зарождения российской государственности

  • Диплом II степени – Еремеева Кристина, 3-а класс
  • Диплом III степени – Алексеенко Оля, 4-а класс, Бугаева Дарья, 6-в класс

Городской историко-краеведческий конкурс «Военно-оборонительное зодчество северо-запада Руси», посвящённый Дню героев России

  • Диплом II степени – Панченко Настя, Попов Павел, Терло Ян, 7-в класс

Первая научно-занимательная премия «Большой Ум» (БУМ)

  • Лауреат в младшей возрастной группе – Орлов Даниил, 3-а класс

Конкурс «В памяти поколений»

  • Диплом участника в номинации «Эссе» – Фортунатова Анна, 9-в класс

Городской фестиваль детских проектов на английском языке «EFLS Festival-490»

  • Грамота за I место – Белокур Яна, Вафина Настя
  • Грамота за III место – Кожевникова Аля

Городская исторически-краеведческая конференция школьников «Старт в науку»

  • Диплом II степени – Батяева Полина, 8-а класс

Фестиваль детской прессы «Чтоб услышали голос поколения»

  • Диплом в номинации «За музейный подход» - редакция газеты «Перемены»
  • Диплом в номинации «За собственное мнение» - Трофимова Оля, 11-а класс

Юношеская литературно-краеведческая конференция «Литературный Петербург: XX век. Время Анны Ахматовой. Вокруг Фонтанного дома»

  • Диплом II степени – Батяева Полина, 8-а класс

IX конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»

  • Диплом I степени – Батяева Полина, Пригода Анастасия, 8-а класс

Городской историко-краеведческий конкурс «В кругу Мельпомены и Терпсихоры»

  • Диплом лауреата – команда «Наследники Петра», 7-а класс

VI Городская научно-практическая конференция школьников «МБИ – шаг в науку»

Секция экономики:

  • Диплом победителя – Кожевникова Александра, 9-в класс.

Секция иностранного языка

  • Диплом II степени - Белокур Яна, 11-б класс.
  • Диплом II степени - Кожевникова Александра, 9-в класс
  • Диплом II степени - Белокур Яна, Вафина Анастасия, 11-б класс.

Викторина:

  • Диплом I степени - Александрова Ирина, Павлова Елизавета, Семибратова Ирина Макарова Елена, Белокур Яна, Вафина Анастасия, 11-б класс, Кожевникова Алена, Балатская Виктория, 9-в класс.

Гуманитарная секция:

  • Диплом I степени - Короткова Александра, 9-в класс.

Районный уровень

Районная краеведческая программа «села за Невской заставой. Прошлое и настоящее»

  • Диплом II степени – команда 7-б класс

Первенство Невского района среди общеобразовательных школ по лыжным гонкам

  • Грамота за I место – Ляшок Павел, 4-б класс

Соревнования по лыжным гонкам по программе «Спартакиады семейных команд Невского района»

  • Грамота за I место – семья Ляшок: Ляшок Павел, 4-б класс, Ляшок Светлана Николаевна, Ляшок Александр Петрович

Конкурс краеведческих объединений «ХРОНОС»

  • Диплом I степени – Батяева Полина, 8-а класс

Районный конкурс среди младших школьников образовательных учреждений Невского района «Юный пешеход»

  • Грамота за III место – команда 3-х классов

Районный конкурс «Будь здоров, играя»

  • Грамота за I место – команда 8-б класса

Конкурс «Собери самую пышную ромашку»

  • Диплом за I место – Шихина Анастасия, 5-б класс

Конкурс «Письмо - водителю»

  • Грамота за III место – Панкратов Матвей, 3-а класс

Конкурс рисунков «Сказки народов мира»

  • Диплом победителя – Арифанова Полина, 3-б класс
  • Диплом призера – Лобкова Дарья, 3-б класс, Патокина Полина, 6-б класс

Конкурс детского самодеятельного творчества «Песня летит над Невой»

  • Диплом I степени в номинации «Сольное пение, дуэты» – Батяева Полина и Пригода Анастасия, 8-а класс
  • Диплом II степени в номинации «Сольное пение, дуэты» - Батяева Полина, 8-а класс
  • Диплом II степени в номинации «Сольное пение, дуэты» – Ферапонтова Елизавета, 6-а класс

Конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»

  • Диплом I степени – Батяева Полина, Пригода Анастасия, 8-а класс

Конкурс «Безопасное колесо»

  • Грамота за III место – команда 5-а класса

Районная краеведческая программа «села за Невской заставой. Прошлое и настоящее»

  • Диплом II степени – команда 7 –б класс

Первенство Невского района среди общеобразовательных школ по лыжным гонкам

  • Грамота за I место – Ляшок Павел, 4-б класс

Соревнования по лыжным гонкам по программе «Спартакиады семейных команд Невского района»

  • Грамота за I место – семья Ляшок: Ляшок Павел, 4-б класс, Ляшок Светлана Николаевна, Ляшок Александр Петрович

Конкурс краеведческих объединений «ХРОНОС»

  • Диплом I степени – Батяева Полина, 8-а класс

Районный конкурс среди младших школьников образовательных учреждений Невского района «Юный пешеход»

Грамота за III место – команда 3-х классов

Районный конкурс «Будь здоров, играя»

  • Грамота за I место – команда 8-б класса

Районная краеведческая программа «Славные люди России»

  • Диплом I степени – команда 6-х классов

V районный фестиваль детских общественных объединений и органов ученического самоуправления

  • Диплом I степени в номинации «Лучшее портфолио лидера» - Фортунатова Анна, 9-в класс
  • Диплом I степени в номинации «Лучший социальный проект» - ДОО «ДЮЭО»
  • Диплом II степени в номинации «Самая интеллектуальная команда» - ДОО «ДЮЭО»
  • Диплом победителя – ДОО «ДЮЭО»

Районный конкур «Безопасность глазами детей»

  • Диплом I степени в номинации «Компьютерная презентация» - Гасанов Виталий, 11-б класс.

Соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч»

  • Грамота за I место – команда 8-х классов

Деловая игра-тренинг «Продвижение бизнеса»

  • Грамота за I место – команда 9-в класса

Районная выставка детского прикладного творчества «Невская мозаика»

Диплом I степени – Хасанова Александра, 7-а класс

Военно-патриотическое мероприятие «Служу России»

  • Грамота за I место – команда 8-а класса
  • Грамота за II место – команда 8-а класса
  • Грамота за III место – команда 10-а класса

II районная конференция научно-исследовательских проектов “Будущее – это МЫ!»

Секция математики:

  • Диплом II степени – Миронова Ирина, класс, руководитель Левитина Любовь Юрьевна, учитель математики.
  • Диплом III степени – Тихомирова Полина, Герлянд Анна, 9-в класс, руководитель Андреева Ольга Алексеевна, учитель информатики и ИКТ.

Секция филологических наук (русский язык, литература, иностранный язык):

  • Диплом I – Рыжова Анна, Саяпина Екатерина, Белянко Юлиана, 8-а класс, руководитель проекта Каримова Альфия Сагиддулаевна, учитель русского языка и литературы.
  • Диплом II степени – Короткова Александра,ы 9-в класс, руководитель проекта Привезенцева Татьяна Петровна, учитель русского языка и литературы.
  • Диплом III степени – Кожевникова Александра, 9-в класс, руководитель проекта Чупина Людмила Александровна, учитель английского языка.

Секция социально – экономических наук (история, экономика, обществознание):

  • Диплом I степени – Нагорянская Елизавета, 7-а класс, руководитель проекта Иванова Светлана Юрьевна, учитель истории и культуры Санкт-Петербурга.
  • Диплом II степени – Колян Роза, Трофимова Оля, 11-а класс, руководитель проекта Архипова Ольга Серафимовна, учитель истории.
  • Диплом III степени – Кожевникова Александра, 9-в класс, руководитель проекта Цивина Евгения Семеновна, учитель экономики

2011 – 2012 учебный год

Городской уровень

Конкурс исследовательских работ учащихся Санкт-Петербурга

  • Диплом III степени - Андреев Егор, 7-в класс (Филиппова Наталья Тимофеевна, учитель истории)

Городской историко-краеведческий конкурс «Академия художеств и ее питомцы в пространстве Петербурга»

  • Диплом финалиста – Мелузова Анастасия, Рогачева Мария, Рыжова Анна, Жукова Анастасия, Шадрина Татьяна, Щербакова Валерия, Аракелян Артур, Попова Ребекка, Соловьёва Дарья, Гончарова Светлана, Дымченко Александр, Стадник Татьяна, команда 7 и 9-б классов (Иванова Светлана Юрьевна, учитель истории и культуры Санкт-Петербурга)

Городская научно-практическая конференция «МБИ – шаг в науку»

  • Диплом II степени в секции «Английский язык» - Александрова Ирина, Макарова Елена, Ляховненко Дмитрий, Муратов Алексей, Павлова Елизавета, Семибратова Ирина, команда 10б и 11б классов (Чупина Людмила Александровна, учитель английского языка)
  • Диплом II степени в секции «Информационные технологии» - Рыбак Елена, Кондрашова Ксения, 11-б класс (Андреева Ольга Алексеевна, учитель информатики и ИКТ)

Первый городской фестиваль «Искатели своих корней»

  • Диплом победителя - Нагорянская Елизавета, 6-а класс, Фортунатова Анна, 8-в класс (Привезенцева Татьяна Петровна, учитель русского языка и литературы)

Творческий конкурс для детей «Я имею право»

  • Диплом лауреата - Бабенко Виктория, 11-а класс, Кондрашова Ксения, 11-б класс (Рязанова Наталья Владимировна, заместитель директора по ВР)

Городской конкурс «МБИ – кубок надежды»

  • Диплом II степени - Гуйтар Иван, белокур Яна, Федулова Анастасия, Вафина Анастасия, Слуцкий Георгий, Бычкова Алина, Бойко Андрей, Каменюк Василий, Долгаков Иван, команда 10 и 11 классов (Цивина Евгения Семеновна, учитель экономики)

Городской конкурс «Чтоб услышали голос поколения»

Диплом лауреата в номинации «За яркое освещение разнообразных тем» - Фортунатова Анна, 8-в класс (Привезенцева татьяна Петровна, учитель русского языка и литературы)

Конкурс рисунков «Царство кошачьих. Кошки большие и малые в музее»

Диплом победителя - Мухтарова Диана, 7-б класс (Соломатина Алена Александровна, учитель ИЗО)

Сетевой учебно-исследовательский проект «Мой сказочный город: вчера, сегодня, завтра»

  • Диплом победителя – команда 2-а класса (Соломатина Алена Александровна, учитель ИЗО, жидяева Ольга Анатольевна, учитель начальных классов)

Городской конкурс «Виват, Ораниенбаум!»

  • Диплом II степени, Абрамова Ирина, 6-в, Бугаева Дарья, 5-в (Соломатина Алена Александровна, учитель ИЗО)
  • Диплом III степени - Мухтарова Диана, 7-б класс. Битковский Павел, 6-а класс (Соломатина Алена Александровна, учитель ИЗО)
  • Диплом лауреата - Кирсанов Даниил, 5-б, Шульгин Егор, 7-б (Соломатина Алена Александровна, учитель ИЗО)

Городской конкурс «Город детства моего»

  • Диплом III степени - Комиссарова Екатерина, Жукова Анастасия, 7-б класс (Соломатина Алена Александровна, учитель ИЗО)
  • Диплом лауреата - Вишнякова Елизавета, 3-б класс (Соломатина Алена Александровна, учитель ИЗО)

IX городской конкурс творческих работ «В гармонии с природой»

  • Диплом III степени - Хасанова Александра, 6-а класс (Соломатина Алена Александровна, учитель ИЗО)

Второй творческий фестиваль «Белый город Рождества»

  • Лауреаты конкурса - Нагорянская Елизавета, 6-а класс, Манько Анастасия, 7-в, Бооде Марк, 6-а класс, Пантелеев Арсений, 3-в, Бойцов Григорий, 3-в, Алексеевская Соня, 3-в, Душкина Арина, 3-в, Глотко Анна, 3-в (Соломатина Алена Александровна, учитель ИЗО)

Городской конкурс рисунков, посвященного Дню памяти Федора Абрамова

  • Грамота победителя - Ягунов Валентин, 5-б, Белоусова Анна, 7-а, Волков Олег, 5-а, Митькина Татьяна 5-б (Рокоссовская Вера Викторовна, учитель русского языка и литературы)

XX городской конкурс юных генеалогов “Родословные школьников Санкт-Петербурга»

  • Диплом победителя - Фортунатова Аня, 8-в класс (Филиппова Наталья Тимофеевна, учитель истории)

XX городской конкурс творческих работ учащихся “Родословные школьников Петербурга»

  • Диплом победителя - Фортунатова Аня, диплом победителя, 8-в класс (Филиппова Наталья Тимофеевна, учитель истории)

Районный уровень

Молодой лидер Невского района

  • Диплом победителя - Ляховненко Дмитрий, 11-б класс (Рязанова Наталья Владимировна, заместитель директора по ВР)

Конкурс краеведческих объединений «Хронос»

  • Диплом I степени - Трофимова Ольга, 10-а класс (Филиппова Наталья Тимофеевна, учитель истории)

Районная краеведческая познавательная программа «Села за Невской заставой. Прошлое и настоящее»

  • Диплом I степени - Андреев Егор, Аракелян Артур, Каляев Никита, Попова Ребекка, Одинцова Александра, Вытчиков Тимофей, Полякова Ксения, Бойцова Анна, Самохина Анна, 7-в класс (Филиппова Наталья Тимофеевна, учитель истории)

Районная краеведческая познавательная программа «Славные люди России»

  • Диплом I степени - Егорова Александра, 6-а, Нагорянская Елизавета, 6-а, Селенских Анастасия, 6-а, Панченко Анастасия, 6-в (Иванова Светлана Юрьевна, учитель истории и культуры Санкт-Петербурга)

Районная краеведческая познавательная программа «Дачные поместья за Невской заставой и их хозяева»

  • Диплом I степени - Батяева Полина, Алексеенко Дмитрий, Баручан Валентина, Белянко Юля, Демьяненко Юрий, Елисеева Дарья, Мелузова Анастасия, Парасич Александр, Рахова Александра, Рыжова Анна, Саяпина Екатерина, Танаев Никита, Ушаков Дмитрий, 7-а класс (Филиппова Наталья Тимофеевна, учитель истории)

Районный молодежный фестиваль-конкурс «Культурной столице -культуру мира»

Диплом III степени – команда 10-б класса (Масленникова Маргарита Леонидовна, педагог-организатор)

Первенство МО «Невская застава» по мини-футболу

  • Грамота за I место – команда 9-10 классов (Соколова Алла Борисовна, учитель физической культуры)

Спартакиада семейных команд «Семейные игры», легкоатлетическая эстафета

  • Грамота за II место – семья Ляшок, (Соколова Алла Борисовна, учитель физической культуры)

Районный конкурс «Будь здоров, играя»

  • Диплом II степени – команда 8-в класса (Златоумов Дмитрий Павлович, учитель истории)

Районный конкурс «Безопасность глазами детей»

  • Диплом I степени в номинации «Компьютерная презентация» - Гасанов Виталий, 10-б класс (Михалев Валерий Федорович, учитель ОБЖ)

Литературно-поэтический фестиваль «Земля – наш общий дом»

  • Диплом II степени – команда 2-б класса, (Прохонова Марина Ильинична, педагог-организатор)

Районный фестиваль детских общественных объединений

  • Диплом победителя – команда 11 классов (Рязанова Наталья Владимировна, заместитель директора по ВР, Масленникова Маргарита Леонидовна, педагог-организатор)
  • Диплом III степени в номинации «Лучшая команда КВН» - команда 11 классов (Рязанова Наталья Владимировна, заместитель директора по ВР, Масленникова Маргарита Леонидовна, педагог-организатор)
  • Диплом I степени в номинации – Бабенко Виктория, 11-а класс (Рязанова Наталья Владимировна, заместитель директора по ВР, Масленникова Маргарита Леонидовна, педагог-организатор)

Районный конкурс «Диалог с компьютером»

  • Диплом победителя в номинации «Настольно-издательская деятельность и графика» - команда 8-10 классов, (Рязанова Наталья Владимировна, заместитель директора по ВР)
  • Диплом победителя в номинации «презентации» - Власенко Евгений, 11-а класс (Андреева Ольга Алексеевна, учитель информатики и ИКТ)
  • Диплом призера - Тихомирова Полина, Герлянд Анна, 8-в класс (Андреева Ольга Алексеевна, учитель информатики и ИКТ)

2010 – 2011 учебный год и ранее

Об участии в конкурсах и играх до 2011 года можно узнать в архиве.