Лицейский календарь (с 2009 г.)

Немаловажной частью издательской деятельности лицея является ежегодный выпуск Лицейского календаря.
В 2009-2017 годах в лицее существовал фотокружок. Его участники в течение нескольких лет создавали шедевры фотографического искусства и составляли из своих снимков "Лицейский календарь". Проект собрал множество наград, в том числе и в крупном районном конкурсе "Диалог с компьютером".
С 2018 года сбором материалов, дизайном, версткой и выпуском "Лицейского календаря" занимаются сотрудники лицея. В проекте участвуют наши ученики, их родители, учителя и другие сотрудники.
С 2020 года проект стал международным и межрегиональным, т.к. в нем принимают участие учащиеся и педагоги образовательных учреждений Ленинградской области, города Волковыска республики Беларусь и города Бишкек республики Киргизия.
Выпуски календаря, начиная с 2009 года, можно посмотреть в группе ВК "Газета "Перемены", проект "Лицейский календарь".