Сказка «Теремок»

19.10.2020

6-б класс принимает участие в конкурсе "Лучший волонтерский отряд" в номинации "Волонтеры - детям". 19 октября 2020 года ученики вместе со своим классным руководителем Веселовой Еленой Викторовной показали кукольный спектакль "Теремок" учащимся 2-б класса. В спектакле принимали участие: Анисимова Анастасия, Костромская Екатерина, Миронова Настя, Амелина Диана, Мацко София, Каллистова Крестина, Лобова Юлия, Бровкина Анна, Гладштейн Александр, Панков Даниил. Помощь в подготовке спектакля ребятам оказали кураторы проекта, члены Совета лицея, учащиеся 9-а класса Костромской Анатолий и Семенова Ксения. Перед выступлением начинающие артисты много репетировали, волновались, но радушный прием зрителей 2-б подтвердил, что все участники МОЛОДЦЫ.