Экодиктант

23.11.2020

16 ноября 2020 года обучающиеся лицея приняли активное участие в Экодиктанте. Всероссийский экологический диктант прошел успешно, получив положительные отзывы от представителей федеральных министерств и ведомств, первых лиц корпораций, коллег-экологов и самих участников! В этом нельзя не отметить заслугу команды оффлайн-площадок Экодиктанта! В ГБОУ лицей № 329 приняло участие 108 обучающихся, показав высокие результаты. 23 человека завоевали Дипломы III степени, 16 человек – Дипломы II степени. Федеральный оргкомитет проекта выразил искреннюю признательность за энтузиазм и отдачу, с которой участники отнеслись к проведению Экодиктанта!Мы стали крепкой и надежной опорой Всероссийского экологического диктанта-2020!