Перейти к содержимому страницы

Конкурс капитанов интерактивной игры Путешествие во времени

20.04.2021

19 апреля 2021 года состоялась вторая онлайн-встреча участников международной интерактивной игры "Путешествие во времени".

Во время встречи состоялся конкурс капитанов команд, которым было предложено для решения несколько задач по математике. Пока капитаны решали задачи, команды соревновались в разгадывании ребусов по информатике. Жюри отвело на решение каждой головоломки по 3 минуты, но практически все команды были готовы уже через минуту-полторы. Ребята - молодцы!

В период между первой и второй онлайн-встречами команды совершили несколько путешествий по разным маршрутам и погрузились в изучение и поиск информации по истории, географии, русскому языку и литературе, а также по информатике. Участники команд поделились своими впечатлениями и рассказали о самом необычном и самом запомнившемся путешествии. 

С отчетами о Путешествиях вы можете познакомиться на сайте игры . Мы уверены, что в них вы найдете много интересной информации и сделаете маленькие открытия и для себя.

Совсем скоро жюри подведет итоги и награды найдут своих победителей. Особые слова благодарности организаторы игры выражают наставникам и классным руководителям участников: Привезенцевой Татьяне Петровне и Шевченко Ольге Леонидовне (лицей 329), Пасечник Наталье Александровне (СОШ № 7 г. Выборг), Туркиной Марии Александровне (г. Высоцк), Сидорчик Тамаре Леонтьевне и Горбань Анне Валерьевне (гимназия № 2 г. Волковыск, Белоруссия)