Поздравляем с победой в конкурсе

12.05.2021

Районный метапредметный конкурсно-выставочный проект среди обучающихся образовательных организаций Невского района Санкт-Петербурга «Мой взгляд – моя школа будущего» состоялся по инициативе ИМЦ Невского района Санкт-Петербурга в период с января по апрель 2021 года. В конкурсно-выставочном проекте приняли участие 30 обучающихся 5-11 классов из 10 школ Невского района.

Победителем конкурса стал Сергеев Никита, ученик 6а класса, который представил на конкурс модель архитектурного образа школы будущего с зоной питания обучающихся, с условиями комфортной современной образовательной среды.

Никита представил дизайн-проект и нетрадиционное решение архитектурного образа школы и свое видение нетрадиционного конструкторского архитектурного решения, создав эскизы экстерьера и интерьера школы будущего; передав художественную идею, образ архитектурного исполнения здания школы и интерьера с помощью художественных материалов: карандашей, гуаши, цветных маркеров, бумаги и картона.

Подробнее с проектом можно познакомиться в весеннем выпуске школьной газеты "ПЕРЕМЕНЫ".

Поздравляем Никиту и Путькину Галину Константиновну, учителя информатики и классного руководителя 6а класса.