Литературно – музыкальная композиция «Хотят ли русские войны»

17.05.2021

14 мая 2021 года ученики младших классов ГБОУ лицей № 329 представили литературно-музыкальную композицию «Хотят ли русские войны».

День Победы для всех россиян поистине святой день. В каждой семье чтят память о героях, не вернувшихся с войны. Ребята начальной школы подготовили яркие эмоциональные выступления, которые они подготовили вместе со своими наставниками.

В зале не было равнодушных, многие не могли сдержать слез и вместе с исполнителями переживали события тех далеких дней.

Композиция включала «Танцевальный номер с мишкой», вальс «Тучи в голубом», сцену «Блокадный хлеб», исполнение песен «Наша Армия», «Кино идет», «Хотят ли русские войны», чтение писем с фронта, Минуту молчания, фотографии участников войны - акции «Бессмертный полк», чтение стихотворений на тему Великой Отечественной войны.

Благодарим всех участников мероприятия и руководителей - Солонскую Людмилу Михайловну, Самарину Татьяну Юрьевну, Лебедеву Веру Ивановну, Афиногенову Викторию Дмитриевну, Степанову Надежду Петровну, Калинину Татьяну Николаевну, Жидяеву Ольгу Анатольевну, Дорогинину Ольгу Викторовну, Артееву Любовь Юрьевну.