Церемония награждения победителей

17.05.2021

14 мая 2021 года в конференц-зале Государственного бюджетного учреждения Информационно-методический центр состоялась Торжественная  церемония награждения победителей метапредметных конкурсов. ГБОУ лицей № 329 представляли команды обучающихся 10 – х и 6 – х классов под руководством учителей, классных руководителей.

В напряженной конкурентной борьбе лицей показал высокие результаты. В  районном метапредметном конкурсно–выставочном проекте «Мир профессий: от идеи к реализации»  лауреатом стала команда обучающихся под руководством учителя информатики Носкиной Марии Дмитриевны и учителя истории Златоумова Дмитрия Павловича.

Грамота победителя также вручена победителю конкурса «Мой взгляд – моя школа будущего» Сергееву Никите, ученику 6 А класса и руководителю проекта, учителю информатики Путькиной Галине Константиновне. Поздравляем коллег и ребят с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!