Награждение победителей конкурса Петербург при свете фонарей

18.05.2021

13 мая в музее мостов Санкт-Петербурга состоялась церемония торжественного гашения художественного маркированного конверта, выпущенного в честь 300-летия регулярного уличного освещения. Специальный почтовый штемпель, которым был погашен конверт, увековечил Сенатский указ, изданный 29 апреля 1721 года.

В рамках этого знаменательного события состоялась церемония награждения победителей городского конкурса детских рисунков "Петербург при свете фонарей".

Участие  в конкурсе приняли несколько учащихся нашего лицея:

• Пахомова Дарья, 11б класс
  • Мусаев Муса, 7б класс
  • Колесов Иван, 7б класс
  • Егорова Алина, 11б класс
  • Разуваева Яна, 8а класс
  • Соловьев Константин, 7а класс

Ученик 7б класса Мусаев Муса стал призером конкурса в возрастной категории 13-17 лет и был награжден дипломом 3-ой степени.

После торжественных мероприятий для детей была организована экскурсия по музею мостов Санкт-Петербурга.

Поздравляем Мусу и Прозорову Людмилу Германовну, под руководством которой ребятами были выполнены рисунки.