Подводим итоги конференции Будущее - это мы!

19.05.2021

В 2020-2021 учебном году уже в десятый раз состоялась Городская конференция научно – исследовательских проектов «Будущее — это мы!», которая является отчетным мероприятием по проектной деятельности.

По традиции работа конференции научно – исследовательских проектов «Будущее – это Мы!» проходила по секциям: русского языка и литературы, математики, информатики, английского языка и английской литературы, естественных наук (физика, биология, химия, ОБЖ), социальных наук (история, обществознание, география) и предметов эстетического цикла.

В этом учебном году конференция прошла в онлайн формате: участники не только представили свои проекты, но и записывали ролики с защитой проектов и ответами на вопросы членов жюри, которые предварительно знакомились с работами ребят.

На конференцию было представлено 45 проектов, выполненных индивидуально или в группе. Проекты выполнены учащимися из 15 учебных заведений Калининского, Красносельского, Василеостровского, Невского, Приморского и Фрунзенского районов, МБОУ "СОШ № 7" г. Выборга и ГУО "Гимназия №2" г. Волковыска республики Беларусь.

С проектами, представленными на конференции вы можете познакомиться, пройдя по ссылке: http://school329.spb.ru/extra/school-projects/confere..

Жюри подвело итоги  и мы поздравляем победителей и призеров - учащихся лицея 329 и их наставников:

результат

фамилия,  имя участника

руководитель

Секция  русского языка и литературы

Филимонова Елизавета

Привезенцева Т.П.

Секция  информатики

Фёдорова София

Смирнов И.А.

Секция  английского языка

Мельникова Полина

Моисеева Н.И.

Амосова Алёна

Агеева М.Л.

Секция  наук  эстетического цикла

Семина Виктория

Прозорова Л.Г., Зилинских А.В.

Миронова Анастасия

Яковлева М.В.

Лавринович Диана

Прозорова Л.Г., Зилинских А.В.

Моделирование

Сергеев Никита