Церемония награждения победителей

19.05.2021

18 мая 2021 года в ГБОУ №331 состоялась Торжественная церемония награждения победителей районного конкурса по профилактике правонарушений, безнадзорности и наркозависимости «Социальная реклама», городского интернет – конкурса для детей с особыми потребностями «Невский парус», районного конкурса по профилактике наркозависимости и формированию здорового образа жизни «Здоровое будущее, профилактического проекта Социальный марафон «Школа – территория здорового образа жизни». Для ГБОУ лицей № 329 участие обучающихся в этих мероприятиях оказалось весьма успешным. В результате 1 место в профилактическом проекте Социальный марафон «Школа – территория здорового образа жизни» среди обучающихся 7-х классов ОУ Невского района Санкт – Петербурга завоевала команда 7-а класса, классный руководитель Шевченко Ольга Леонидовна. Грамота за 1 место в конкурсе «Невский парус» (номинация «Рисунок») вручена ученику 7-а класса Мернову Арсению и учителю технологии Прозоровой Людмиле Германовне. Поздравляем наших победителей, желаем дальнейших успехов и высоких результатов в будущем!