Выпускной праздник в ОДОД

25.05.2021

21 мая 2021 года в ГБОУ лицее №329, в отделении дошкольного образования детей, прошли выпускные мероприятия. Ребята отправились в путешествие на воздушном шаре в страну Знаний, а направляла их Путеводная звездочка. На острове Игрушек наши выпускники попрощались со своими любимыми игрушками, исполнив зажигательный танец "Игрушки и дети". Оказавшись на острове Красок, ребята продемонстрировали умение петь не только хором, но и сольно. И, конечно, какой же выпускной без вальса? На острове Талантов ребята впервые исполнили этот замечательный танец. Но в жизни не бывает без огорчений! В игре "Лови пятерки"  Двойка попыталась перехитрить наших выпускников, но ребята не сдались и поймали одни "пятерки". И в завершении праздника Царица Знаний решила проверить, готовы ли дети к школе. Выпускники с честью прошли все испытания. Но на этом их путешествие не заканчивается, впереди еще будет много интересных открытий. В добрый путь, наши выпускники!