Перейти к содержимому страницы

День Знаний

01.09.2021

1 сентября – один из самых светлых и волнующих праздников. Это особенный день для всех учеников, ведь сегодня начинается новый учебный год. Особенно важен этот день для первоклассников и выпускников.

Традиционно, в День Знаний, лицеисты первых и одиннадцатых классов дружными рядами в сопровождении родителей, учителей построились на Торжественную линейку, посвященную этому радостному событию. Учеников 1-а, 1-б и 1-в классов вместе с классными руководителями Лебедевой Верой Ивановной, Висицкой Екатериной Юрьевной и Карповой Еленой Александровной и 11-а и 11-б классов с классными руководителями Яковлевой Мариной Валерьевной и Самойловой Еленой Васильевной поздравили директор лицея Ольга Александровна Беляева и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Висицкая  Екатерина Юрьевна. 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Рязанова Наталья Владимировна вручила старшеклассникам грамоты муниципального совета муниципального образования «Невская застава». За активную жизненную позицию и отличные успехи в учёбе были награждены Поражинский Владислав (11-Б), Солнцева Алина (11-А), Гусева Дарина (11-А) Бобчаник Даниил (11-А) Мельникова Полина (11-Б), Кучерова Полина (11-Б).

Много тёплых и добрых слов, обращённых к выпускникам и маленьким первоклассникам, родителям и учителям,  прозвучало в этот замечательный день! На линейке было столько радостных, веселых, счастливых лиц!

2021 год – год науки и технологий. Всероссийский классный час проводился во всех школах России и был посвящен современной российской науке. Пусть новый учебный год станет для каждого ученика годом ярких открытий, личных достижений и успешно выполненных задач!