Детективные игры

12.11.2021

11 ноября 2021 года обучающиеся 8-б класса ГБОУ лицея №329 в составе Прибытков Арсений, Колесов Иван, Аббасов Эмиль и Мусаев Муса участвовали в Городской Интерактивной Межпредметной Игре «Детективные агентства», которая проходила в рамках 9 Всероссийского фестиваля STA-студий на база ГБОУ лицей № 572 Невского района Санкт-Петербурга. Всего в мероприятии участвовало 9 команд из разных образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Участникам игры нужно было выполнить задания по раскрытию дел и доказать полученный результат компетентному жюри. По итогам игры наша команда заняла Почётное первое место и была удостоена звания «Победитель», выполнив все три задания лучше всех. Поздравляем ребят с победой и желаем добиваться таких же высоких результатов в будущем!