«Вдохновленные Родиной»

01.12.2021

9 ноября 2021 года состоялся Открытый районный конкурс чтецкого искусства «Вдохновленные Родиной». Тема конкурса «Образ Родины в творчестве поэтов и писателей Серебряного Века». Организатором конкурса являлось ГБУДО «Детский творческий центр «Театральная семья». Лицей № 329 представили следующие обучающиеся: Сеничев Георгий, 1-б класс, Разуваева Яна, 9-а класс. Ученики исполнили произведения Марины Цветаевой «Генералам 12 года» и Николая Гумилева «Старые усадьбы». По результатам конкурса оба выступления получили высокую оценку жюри. Сеничев Егор получил Диплом Лауреата I степени, Разуваева Яна была удостоена Диплома Победителя (3 место). Благодарим участников и педагогов, подготовивших успешные выступления. Поздравляем и желаем дальнейших побед!