Новогодний праздник

24.12.2021

20 декабря 2021 года в лицее стартовал новогодний марафон мероприятий. Первыми отметили Новый, 2022 год, первоклассники и ученики вторых – четвертых классов. Праздничная программа включала в себя выступления классов, а ведущими были персонажи Пеппи -длинный чулок и клоуны Бим и Бом. Ребята дружно отвечали на вопросы, хлопали и топали, смеялись и подпевали. Новогодние выступления были яркими, красочными и запоминающимися, а появление Деда Мороза и Снегурочки, доброй новогодней традиции, порадовало ребят, создав атмосферу настоящей новогодней сказки. По традиции Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят начальной школы и пожелали им новых успехов в наступающем году.  Спектакль «Летучий новогодний корабль» в исполнении учеников 5-7 классов завершил праздничную программу. 2022 год – год Водяного тигра. Это очень любопытный зверь, отличается высокой обучаемостью и прекрасными артистическими данными. Пожелаем всем замечательных выступлений в Новом году и великих побед.