«Я – Защитник Отечества»

30.12.2021

Подведены итоги лично-командных соревнований "Я - защитник Отечества!" среди обучающихся образовательных организаций Санкт-Петербурга.  В соревнованиях приняло участие 68 команд. Программа соревнований включала в себя следующие этапы: Испытания ВФСК "ГТО" - сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подтягивание из виса на высокой перекладине, наклон вперед из положения стоя прямыми ногами. Под руководством учителей физической культуры Шишкиной Анастасии Владимировны и Богдановой Мирославы Владимировны наш лицей принимал участие в 3 возрастных группах: 1-б, 2-б, 8-б, 9-б, 10-а, 11-а и б классы. Ученики 1-б и 2-б классов (Панкова Кристина, Сеничев Георгий, Шишкин Яромир-1-б, Мусаев Тимур, Фёдоров Дмитрий, Соверткова Дарья, Успенская Дарья, Михайловский Всеволод, Мунгунов Максим, Погосян Артур-2-б) заняли 3 место. Поздравляем! Молодцы!