17.01.2022

Ежегодно Центр патриотического воспитания и профилактической работы «Балтийский берег» проводит Городской межведомственный конкурс детских творческих работ «Россия: прошлое, настоящее и будущее» с целью активизации интереса обучающихся к истории России, формирования уважения к прошлому своей страны и сохранения памяти о героических подвигах наших соотечественников.  В этом году, под руководством учителя рисования Соломатиной Елены Александровны, творческие  работы  учащихся лицея №329 Волковой Елизаветы, 11-б класс, и Авдеевой Дарьи, 6-а класс, в номинации «Изобразительное искусство», были удостоены публикации в альбоме лучших творческих работ, среди победителей и призеров! Волкова Елизавета представила работу «Спасибо Вам…», на которой изображен Обелиск неизвестному солдату, а Авдеева Дарья работу «Память», на которой изображено, как Екатерина II утвердила устав и штаты Академии художеств.  Поздравляем Елизавету, Дарью и учителя рисования с успешным участием в конкурсе и желаем дальнейших успехов!