Конкурс Инженерное наследие

09.03.2022

4 марта 2022 года команда «Знатоки» 7-а класса заняла 1 место во Всероссийском турнире школьников "Инженерное наследие", посвященном Всемирному Дню инженерии. Турнир проводился при поддержке Национального координационного центра сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО в России, Консорциума по развитию школьного инженерного-технологического образования в РФ, Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры, ГБУ "Информационно-методический центр" Невского района Санкт-Петербурга. Турнир состоялся в дистанционном формате. Участвовало 54 команды.
Команда должна была без ошибок выполнить игровые задания. Порядок выполнения заданий команда выбирала самостоятельно. Сложность игры определялась количеством баллов.
Интересной была работа в мастерской «Школа Киберфизических Систем».
Её провел Милицын Алексей Владимирович, руководитель основной образовательной программы «Управление в технических системах» института компьютерных наук и технологий СПбПУ. Наши семиклассники выполнили все задания и стали победителями, как и в прошлом 2021 году.

Поздравляем ребят и их наставника Галину Константиновну Путькину с победой!

Участники команды: Ружин Андрей, Кайка Полина, Смагин Николай, Марков Тим, Филиппова Ангелина, Иванов Илья. Молодцы!