Родительский форум «3 в 1 - дети, родители, педагоги – вместе интересно!»

18.04.2022

16 апреля 2022 года в ГБОУ №691 проходил районный форум в поддержку  детских инициатив и волонтерства.   В фасилитационной сессии форума «Место для твоего проекта» приняла участие команда лицея № 329 в составе обучающихся 7-б класса: Панков Даниил, Гладштейн Александр. Команду поддерживали представители родительского комитета Панкова Ж.Ю., Гладштейн Ю.Г. и классный руководитель 7-б класса Веселовой Е.В. Участники познакомились с успешными проектами, ставшими победителями различных конкурсов. В результате работы и активных обсуждений родились новые идеи в области экологии и финансовой грамотности, создания новых образовательных пространств и реализации проектов в разных городах России и странах мира.