16.05.2022

13 мая 2022 года в лицее впервые прошел Смотр строя и песни, посвященный Дню Победы. В патриотическом мероприятии участвовали обучающиеся 5-8 классов. Ребята демонстрировали умения держать строй и маршировать, исполняя песню. В каждом классе был избран командир, который четко отдавал команды всему классу, показывая, как все усвоили строевую подготовку, выполнение строевых команд и умение двигаться в строю под строевую песню. Все классы были отмечены Грамотами, а 8-б класс, классный руководитель Привезенцева Татьяна Петровна, получил самые высокие баллы за выступление. Лучшим командиром признан ученик 8-б класса Мусаев Муса. Мы благодарим всех участников и желаем уверенно двигаться только вперед и достигать побед в любом начинании!