Последний звонок – 2022

25.05.2022

25 мая в лицее №329, как и во всех школах страны, прозвенел последний звонок для выпускников 11 классов. Торжественность момента подчеркивало волнение выпускников, родителей, учителей. Сердце переполняла светлая грусть, ведь приходится прощаться с привычной и любимой частью жизни. Слова благодарности учителям за их опыт, мудрость, понимание и заботу звучали особенно трогательно из уст выпускников. Директор лицея Ольга Александровна Беляева торжественно поздравила ребят, их родителей и учителей. Заместитель директора Наталья Владимировна Рязанова объявила о допуске выпускников к государственным экзаменам. Ребята подготовили яркое и запоминающееся представление. В зале не могли сдержать слез все, кто на протяжении одиннадцати лет был рядом с учениками. Добрые слова, стихи, песни и, конечно, цветы преподнесли в подарок своим наставникам выпускники. Ярким эпизодом стало выступление первоклассников. А будущие студенты подготовили трогательные номера для родителей и классных руководителей. Марина Валерьевна Яковлева и Елена Васильевна Самойлова исполнили песню для своих подопечных.  Первые учителя – Екатерина Юрьевна Висицкая и Ольга Викторовна Дорогинина пожелали дальнейших успехов во «взрослой» жизни. В заключении праздника прозвенел последний звонок. В этом году его дали первоклассница Ярослава Казей и  ученик 11-б класса Павел Буравцев.  Пусть мечты и планы выпускников осуществятся, а этот замечательный праздничный день оставит в сердцах каждого самые радостные, светлые и счастливые воспоминания! С вами было всегда интересно, и мы с радостью будем ждать вас в стенах родной школы, чтобы узнать о ваших успехах!