Поздравяляем выпускников!

29.06.2022

27 июня 2022 года в КЦ «Троицкий» состоялась церемония вручения золотых медалей и почетных знаков Правительства Санкт-Петербурга «За особые успехи в учении» лучшим ученикам Невского района. Лицей представили лучшие обучающиеся одиннадцатых классов - Поражинский Владислав, Бровкина София, Мусаев Магомедшапи и Солнцева Алина. Глава администрации Невского района Гульчук Алексей Владимирович, заместитель главы администрации Невского района Спиридонова Надия Габдуловна вручили ребятам золотые медали и знаки отличия! На церемонии присутствовала директор ГБОУ лицея № 329 Беляева Ольга Александровна. Мы поздравляем выпускников с их заслуженной наградой! Желаем смело следовать выбранному курсу, успешно поступить в высшие учебные заведения, найти свое призвание в будущем! Добивайтесь поставленных целей, дерзайте и побеждайте!