Поделись своим знанием

06.09.2022

С 1 по 9 сентября во всех школах страны проводится одна из крупнейших просветительских Акций для молодежи в России «Поделись своим Знанием».

«В рамках просветительской акции Российского общества "Знание" "Поделись своим Знанием. Новые горизонты" проводятся онлайн-лекции, пройдут встречи с интересными, яркими людьми — руководителями компаний, российскими спортсменами, учеными.  Поделиться собственным опытом, рассказать о своем выборе профессии, преодолении трудностей – цель данной акции. В лицее №329 для участия были приглашены преподаватели Военно-морской Академии имени Адмирала флота Н.Г. Кузнецова Калинкин А.Б. и Александров А.Ф. Тема лекции была посвящена истории России и современным политическим событиям в стране. Ученики 10-х классов с интересом воспринимали информацию.