Твой школьный бюджет

14.11.2022

10 ноября 2022 года в ГБОУ №693 прошло открытие III районного конкурса детских проектов по улучшению школьной среды "Твой школьный бюджет". Почетным гостем мероприятия стала Надия Габдуловна Спиридонова - Первый заместитель главы администрации Невского района, идейный вдохновитель и куратор Конкурса, Председатель жюри. В конкурсе принимают участие 39 общеобразовательных учреждений Невского района! Ребята вместе со своими кураторами по-новому взглянули на основы проектирования, а также познакомились с разными методиками постановки цели. Спикерами выступили опытные представители проектной деятельности! ГБОУ лицей № 329 представляет команда Совета старшеклассников лицея в составе: Рослякова Татьяна, 9 -а класс, Панков Даниил, 8-б класс, Марков Тим, 8-а класс, Сытина Валерия, 10-а класс. Опыт, полученный участниками в ходе практической работы будет полезен участникам в рамках разработки проекта! Желаем нашей команде победы в конкурсе!