Получение ГРАНТА ГБОУ лицеем №329!

02.12.2022

С 29 ноября по 01 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге в ЭКСПОФОРУМЕ прошел Международный форум «Российский промышленник». Форум «Российский промышленник» – это масштабное конгрессно-выставочное мероприятие для демонстрации инновационного промышленного оборудования, продукции, технологий компаний с целью их продвижения на региональные и международные рынки. Во второй день работы Международного форума «Российский промышленник» большое число событий было связано со сферой образования. Одним из самых ожидаемых для почти четверти петербургских школ стало подведение итогов уже второго в этом году конкурсного отбора на право получения грантов на создание учебных и научных лабораторий с использованием сетевой формы реализации образовательных программ. ГБОУ лицей №329 представил проект ««МедиаБУМ-329» как инновационный формат медиапространства самореализации и профориентации обучающихся». 30 ноября 2022 года в Экспофоруме Ирина Петровна Потехина, вице-губернатор Санкт-Петербурга, вручала сертификаты руководителям школ, победителям грантового конкурса, всем тем, кто смог доказать практическую значимость своего проекта. ГБОУ лицей №329 получил грантовую поддержку на реализацию своих идей. От всей души поздравляем!!! Гордимся достижениями!!!