Научно-образовательный салон

05.12.2022

С 1 по 3 декабря 2022 года состоялся Санкт – Петербургский международный научно – образовательный салон. Салон проводился Комитетом по науке и высшей школе при участии Совета ректоров вузов Санкт – Петербурга, Совета директоров организаций среднего профессионального образования, Союзов промышленников и предпринимателей Санкт – Петербурга. Салон проходил в конгрессно – выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ». В мероприятиях салона приняли участие обучающиеся 8-а, 8-б и 10-б классов с классными руководителями Путькиной Г.К., Веселовой Е.В. и Елисеевой Т.Е. В деловой программе конгресса было заявлено большое количество мероприятий по направлениям научной, образовательной, профориентационной деятельности. Мастер – классы, заседания дискуссионного клуба, круглые столы и стратегические сессии – вот небольшой перечень многочисленных разнообразных мероприятий программы. Ученики лицея познакомились с интереснейшими презентациями, получили консультации специалистов по вопросам профориентации и посетили демонстрации новинок и проектов в области науки.