Встреча команд – участников «Дискуссионного клуба»

03.02.2023

2 февраля 2023 года состоялась первая встреча команд участников «Дискуссионного клуба». Встретились представители лицея № 329 и  лицея № 572. Второй год подряд формат такой встречи заинтересовал обучающихся старших классов. Команды выбрали актуальную тему «Профессия изначально должна быть актом любви, и никак браком по расчету». Рассматривался исторический, социальный и личностный аспект проблемы. Обе команды продемонстрировали активный интерес к теме, разносторонние знания, высокий уровень речевой культуры и яркую аргументацию. Победу завоевали (с небольшим отрывом) лицеисты ГБОУ № 329. Поздравляем учеников 10-а класса Басс Ивана, Поражинского Михаила, Щербака Никиту, Бедникова Евгения, ученика 10-б класса Никольского Дениса, ученика 11-б класса Гамбашидзе Андрея. Благодарим ребят за участие и ждем дальнейших игр.