Парад профессий

01.03.2023

28 февраля 2023 года состоялся финал открытого районного профориентационного конкурса среди обучающихся 7-8 классов «Парад профессий», организованный отделом образования администрации Невского района Санкт-Петербурга и Центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи населению. Основная цель конкурса – повышение познавательной активности обучающихся в сфере профессионального самоопределения. Лицей №329 представляли ученики 7-а класса Перескоков Павел, Гунина Арина и Яковлева Анастасия. По результатам первого тура конкурса в финал вышли Арина и Анастасия. После проведения испытаний, среди которых представление профессии, ответы на поставленные жюри вопросы, разгадывание ребусов и анаграмм. По результатам конкурса самое большое количество баллов завоевала Яковлева Анастасия, заняв 1 место. Поздравляем Настю и желаем побед и успехов!