Встреча команд – участников «Дискуссионного клуба»

01.03.2023

01 марта 2023 года состоялась вторая встреча команд участников «Дискуссионного клуба». Встретились представители ГБОУ лицея №329 и ГБОУ СОШ №667. Данное мероприятие организовал лицей №329 в рамках реализации работы по выигранному в 2022 году гранту «Медиа-класс».  Тема дискуссии соответствовала направлению гранта: «Журналистику делают не журналисты, а аудитория». Рассматривался исторический, социальный и личностный аспект проблемы. Обе команды продемонстрировали активный интерес к теме, разносторонние знания, высокий уровень речевой культуры и яркую аргументацию. В жюри конкурса были приглашены: директор лицея №329 Беляева Ольга Александровна, методист ГБУ ДППО ИМЦ Невского района Курганов Алексей Григорьевич, заместитель директора по УВР лицея №329, методист ГБУ ДППО ИМЦ Невского района Зилинских Анна Васильевна, заместитель директора по ВР лицея №329 Ставицкая Елена Александровна. Победу завоевали (с небольшим отрывом) лицеисты ГБОУ №329. Поздравляем учеников 10-а класса Басс Ивана, Бедникова Евгения, Поражинского Михаила, Щербака Никиту, ученика 10-б класса Никольского Дениса, ученика 11-б класса Гамбашидзе Андрея. Благодарим ребят за участие и ждем дальнейших игр.