Дискуссионный клуб

13.03.2023

13 марта 2023 года в нашем лицее  в рамках дискуссионного клуба состоялась встреча команд лицея №572 и школы №667 в формате Игры ума. Тема дискуссии: «Как хорошо, когда у человека есть возможность выбрать себе профессию не по необходимости, а сообразуясь с душевными склонностями». Команды представляли позиции утверждения и отрицания с точки зрения исторического, социального и личностного аспектов. Участники Игры показали разносторонние знания, высокий уровень речевой культуры, увлечённость темой дискуссии. Выступление команды школы №667 заслужило более высокую оценку жюри. Поздравляем победителей и благодарим всех участников за ответственное отношение при подготовке к Игре, интерес к обсуждаемой теме и азарт игроков! Особую благодарность хотим выразить педагогам-наставникам команд: Артамонову Константину Александровичу, школа №667, Петруниной Екатерине Александровне и Елесину Дмитрию Вячеславовичу, лицей №572.

По итогам трёх встреч количество баллов, полученных командами, распределилось следующим образом:

Лицей №329 - 430 баллов

Лицей №572 -352 балла

Школа №667 -326 баллов

Финальная Игра состоится в апреле между командами лицея №329 и лицея №572. Желаем успеха!