Творческий танцевальный фестиваль

21.03.2023

17 марта 2023 года в лицее №329 прошел творческий фестиваль «Танцевальная весна». В празднике принимали участие обучающиеся 8, 9, 10 -х классов. Они подготовили танцевальные выступления разных стилей и жанров, танцы из кинофильмов, танцы народов мира. 8-а класс исполнял современную версию восточного танца, 9-а представил чудесный вальс, зажигательная латина 9-б класса, индийский танец из фильма «Танцор Диско» 8-б класс, сборный коллектив 10-х классов продемонстрировал энергичный танец буги-вуги из кинофильма «Стиляги». Не обошлось и без танцевальных сюрпризов. Мусаев Муса, Поражинский Михаил, Ибрагимов Эмиль, Трухин Николай и Солдатов Алексей поразили всех сногсшибательной лезгинкой. Не смоги остаться равнодушными и преподаватели, поддержав выступление своих учеников. Отдельно хотелось бы поблагодарить замечательных вокалистов праздника Дмитриеву Дарью, Амелину Диану и Норицину Ясну. Надеемся, что «Танцевальная весна» станет традиционным мероприятием нашего лицея! Видео праздника можно посмотреть, пройдя по ссылке https://drive.google.com/file/d/1a-mOdC0Ij1Kw0eWc3UjE.