Информация для обучающихся и их родителей (законных представителей)

25.09.2019

Администрация ГБОУ лицей №329 доводит до вашего сведения, что на основании письма СПбГКУ «Централизованная бухгалтерия АНР» от 04 сентября 2019 года №950, с 01 октября 2019 года лицей начинает использование квитанций нового образца на оплату платных образовательных услуг и питания школьников. Использование квитанций старого образца будет запрещено с 01 октября 2019 года.
Санкт-Петербургское ГКУ «ЦБ администрации Невского района СПб» обращает внимание родителей на:
- рекомендации ООО «Сбербанк» по оплате образовательных услуг с помощью устройств самообслуживания, которые являются обязательными (приложение на З листах),
- обязанность родителей (законных представителей) при оплате услуги детского дошкольного и школьного учреждения ввести все реквизиты, содержащиеся на полученной квитанции,
- ответственность родителей (законных представителей) за своевременность и правильность оплаты, их обязанность в конце оплаты проверять все введённые реквизиты.